16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Команда КВН из Батайска не прошла во второй тур «КиВиНа»

Несколько дней батайчане провели в Сочи, где проходил большой фестиваль юмористов. Всего для участия были заявлены 500 команд.
Фото

Команда КВН «Батайск» с 12 по18 января приняла участие в международном фестивале «КиВиН-2020» в Сочи. Батайчане вошли в число 500 команд   и выступали под номером «234».

- Первый тур фестиваля длился пять дней, ежедневно, с 12.00 до 20.00. Мы набрались опыта и насладились атмосферой КВН, - рассказывает 20 января руководитель команды «Батайск» Олег Стрюков.

Батайчане не прошли во второй тур. Для Миланы Волковой, Виолетты Дружининой, Дианы Папинян, Владислава Новоселова, Дениса Акулиничева, Артема Колесников и Константина Горбачева (капитан команды) это было первое выступление такого масштаба.

В следующий этап  прошли  только 100 команд из 500 выступавших.  Оценивали ребят редакторы всех Лиг КВН: Высшей, Премьер, Первой и Международной.

Команда «Батайск» оказалась на сцене только на четвертый день фестиваля. Как говорят батайчане, сцена «КиВиНа» - одна из сложных. На ней забывают слова и путаются даже самые опытные участники. Но никаких курьезных ситуаций и проблем, кроме, конечно, волнения, у батайчан не было.
- Мы много репетировали, не давали себе расслабиться, поэтому, наверное, больше всего запомнилась именно подготовка. Ну и, конечно же, выход на сцену нашей молодой команды,делится руководитель.

Следующее выступление команды пройдет в Белгороде на  Слобожанской Лиге КВН- 2020.

Анастасия Пруцева

Фото команды «Батайск»