16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Койсугскому педофилу предъявлено обвинение

Фото А. Кондратьева
Сейчас подозреваемый в нападении на 8-летнюю девочку находится в СИЗО Новочеркасска. А следователи ждут результата экспертизы, которая, возможно, станет одним из главных доказательств в деле

Напомним, происшествие, потрясшее не только жителей Койсуга, но и весь Батайск произошло 25 августа на улице Ставропольской. Здесь, в одном из частных домов, 32-летний мужчина пытался изнасиловать 8-летнюю дочку своих соседей. После того, как девочка вырвалась из рук педофила и выбежала на улицу, она рассказала о случившемся своим друзьям и родителям.

К дому, где все произошло, по тревоге съехались полицейские, следователи и сотрудники прокуратуры. Подозреваемый был задержан, а правоохранители работали на месте ЧП с обеда и до самой полуночи, опрашивая соседей, прохожих и продавцов близлежащих магазинов.

Уже на следующий день после задержания, подозреваемый начал давать признательные показания. Но, несмотря на это, следователи назначили молекулярно-генетическую экспертизу биоматериалов, которые были изъяты экспертами на месте преступления.

Пока результаты экспертизы не готовы, но спустя десять дней после ареста, подозреваемому было предъявлено обвинение. И сейчас мужчина находится в СИЗО Новочеркасска, где он пробудет до суда.