16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Клиника «Здоровье 21 века»

Фото предоставлено медцентром
Нормализация давления без лекарств уже не мечта, а реальность!

Научно доказано, что главная причина гипертонии скрыта в глубоких структурах шейного отдела позвоночника. Врачи утверждают, что шейный остеохондроз приводит к гипертонической болезни, инфаркту и инсульту!

Высокое давление, головные боли, плохое кровоснабжение мозга, регулярный  прием лекарств, все это следствие зажимов в шее. Спазм  в глубоких мышцах шеи сдавливает позвоночные артерии и не дает крови нормально проходит в мозг. Сердце начинает работать интенсивнее ( поднимает давление), чтобы протолкнуть кровь к мозгу через  зажатые сосуды шеи. Ни одно современное лекарство не может устранить такой глубокий спазм, и болезнь прогрессирует, приводя в итоге к инсульту или инфаркту.

В клинике «Здоровье 21 века» опытные доктора быстро и надежно снимают мышечный зажим сосудов шеи, что приводит к восстановлению кровоснабжения мозга, нормализации давления и облегчению работы сердца. Для этого применяется уникальный метод кандидата медицинских наук Шишонина Александра Юрьевича- «Коррекция тонуса глубоких мышц шеи»( патент РФ «22 43 758)

«Коррекция .. .» - это дозированное воздействие на глубочайшие мышцы шеи и прилегающие к ним позвоночные артерии руками врача по строго определенной запатентованной методике. Данная методика с успехом применяется как в России (г.Москва, г. Ростов-на-Дону), так и за рубежом (г.Стамбул в Турции).

Данная комплексная программа лечения шейного остеохондроза позволяет добиваться потрясающих результатов! С помощью этой эффективной комбинированной программы многие пациенты превратили больную шей в здоровую и теперь живут полноценной жизнью без физических ограничений и страха перед гипертоническим кризом и болью. Огромный преимуществом клиники «Здоровье 21 века» является также и то, что все желающие излечится от гипертонии и других проявлений шейного остеохондроза получают диагностическую консультацию специалиста клиники и сеанс коррекции тонуса глубоких мышц шеи абсолютно БЕСПЛАТНО! Это позволяет пациентам определится, подходит им данный вид лечения или нет, при этом не затратив никаких средств!

За прошедший год доктора сети клиник «Здоровье 21века» провели лечения 15000 пациентов в возрасте от 20 до 85 лет, выполнив при этом более 160 000 сеансов «Коррекции...»

В рамках социальной программы « Жизнь без гипертонии», реализуемой сетью клиник «Здоровье 21 века» , все, кто обращается в ростовскую клинику, получают бесплатную консультацию главного врача клиники Дьякова Л.Л. (заместитель Шишонина А.Ю. по лечебной части).

Записаться на бесплатную консультацию Вы можете по телефонам: 8(863) 263-21-71, 8(988) 943-17-88

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 150 Режим работы : пн.-пт., с 9.00 до 21.00, сб., с 9.00 до 18.00, вс., с 9.00 до 16.00.

www.kinezios.ru

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистами

Лиц. №ЛО-77-01-005064 от 10.07.2012. ООО «Кинезио»