16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Камеди клаб» окрестил Ростов «папиком»

Популярный комик ТВ высмеял предложение экс-кандидата в сити-менеджеры донской столицы. Тот предложил назначить пресс-секретарем звезду Playboy.
фото

Фотомодель Мария Лиман

Подать в суд на «Камеди клаб» 16 ноября предложил ростовской администрации депутат гордумы Анатолий Котляров. Его возмутила шутка Павла Воли о том, что фотомодель мужского журнала Playboy Мария Лиман может стать главой пресс-службы главного городского ведомства.

А вот пользователей интернета очень повеселили высказывания шоумена. Интернет буквально взорвался ироничными комментариями о выступлении резидента «Камеди клаб». Воля высмеял нравы ростовской Администрации и показал страницу в соцсетях фотомодели Марии Лиман. Заодно он припомнил и скандальную информацию об откровенных снимках начальника отдела по борьбе с коррупцией ростовской мэрии Екатерины Герасимовой.

- После этого хочется спросить: «А все правительство Ростовской области можно посмотреть?» - пошутил Павел Воля. - Одна возглавит пресс-службу, другая - антикоррупционный отдел. Ростов, ты не Папа, а Папик!

Комик сказал, что пытался найти резюме эффектной претендентки на должность в Администрации, но кроме откровенных фото ничего не нашел.

А ведь ранее фотомодель действительно говорила о планах стать пресс-секретарем нового мэра Ростова и заявляла, что для нее это серьезный шаг.

- Назначить Марию Лиман главой пресс-службы было «хотелкой» одного из кандидатов, который даже не попал в итоговый конкурс на должность сити-менеджера, - отмахнулся от едких шуток «Камеди клаб» депутат Анатолий Котляров.

Диана Дегтярева

Фото соцсети