16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Как батайчанам сделать дом уютным?

Об этом напомнила дизайн-студия «Шторы». Правильно задрапированное окно не только станет главной нотой любого дома или кафе, но еще и спасет в августе от нещадно палящего солнца.
Фото

У вас могут быть любыми обои, мебель, бытовая техника и... настроение, но вот шторы должны быть подобраны тщательно! Потому как именно текстиль на окнах придаст вашему ремонту нужный тон, подчеркнет стиль мебели, а уж настроение будет создавать с утра до вечера и с вечера и до утра!

Фото

Специалисты дизайн-студии «Шторы» хорошо знают об этом, а потому советуют тщательно подходить к выбору ателье по пошиву. Ведь драпировка окна требует тщательности с самого начала - от задумки непосредственно до пошива. И на каждом этапе требуются художественный вкус, понимание законов пространства, умение вписать «одежду» для окна в общую картину дома. А что говорить, если вы хотите «обернуть» кафе или новый магазин?! Здесь дизайн специалистов по текстилю может продиктовать вам в дальнейшем приток клиентов! Ведь выбор места отдыха во многом определяется его уютом...

Профессионалы дизайн-студии «Шторы» знают ответы на все вопросы клиентов. Обращайтесь!

Фото

Дизайн-студия «Шторы» предлагает:

пошив штор и ламбрекенов (любой сложности)

пошив скатертей, салфеток, покрывал, чехлов, наволочек.

текстильное оформление ресторанов, кафе, гостинец.

ремонт одежды.

Адрес ателье: г. Батайск, ул. Воровского, 11, телефон 8-908-516-94-80.