16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Кафе «Счастье есть» открыло банкет-холл

Уютный ресторана Северном массиве Батайска отметил свое трехлетие. И расширился!
Фото

Мы, коллектив кафе «Счастье есть», спешим сообщить вам радостную новость! В этом году мы отмечаем трехлетие работы нашего уютного кафе. Мы благодарим всех наших гостей за то, что вы стали нашими друзьями.

1 октября 2019 года мы открываем дополнительно банкет-холл «Счастье есть». Наша замечательная кухня, зажигательная живая музыка и развлекательная программа ждут вас в зале на 220 посадочных мест.

Теперь для любой компании, будь то уютный семейный праздник или большая веселая свадьба, вы сможете подобрать любой зал.

Фото

Новый элегантный банкет-холл - удачный микс античной роскоши и современной классики. Единственный бесколонный зал такого масштаба в Батайске. Для праздника можно выбрать цвета и вариации декора интерьера по вашему вкусу.

Шикарный панорамный вид старого Парижа позади главных участников торжества создает иллюзию полета вне времени. К тому же это окно в мир европейского шарма прекрасно смотрится на фото. Опытные повара приготовят вкуснейшие блюда для вашего стола. А чек вас весьма порадует.

Коллектив «Счастье есть» с радостью ждет всех батайчан и гостей города, чтобы сделать любое ваше знаменательное событие праздником!

Заказ банкетов и корпоративов : 8928-108-12-21, 8928-185-61-90

Адрес кафе: г. Батайск, Северный массив, 5/4