16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Из-за невнимательности водителя батайчанку придавило дверью

Валентина Алексеевна Некрасова накануне сняла гипс - она ломала руку и. наконец, выздоровела, пройдя курс лечения. Однако спустя два дня после снятия гипса ей вновь не повезло.

В понедельник, 23 августа, около часу дня, она поехала в город по делам. Дождавшись свой автобус №6А, начала садиться, но... Неожиданно дверь с грохотом захлопнулась и ей придавило руку, как раз ту, что была сломана.

- Это был автобус с госномером 423. Обидно даже не то, что дверь захлопнулась раньше времени. Когда я обратилась к водителю, он, не отвлекаясь от телефонного разговора, ответил: «Не ори!» И естественно, даже не подумал извиниться передо мной! - рассказала Валентина Алексеевна.

Напоминаем все читателям, что если вы попадаете в конфликтную ситуацию с работниками АТП-1, не стесняйтесь жаловаться. Так, начальник планового отдела АТП-1 Наталья Смоляниченко в интервью газете «Батайское время» пояснила, что, если «водители общественного транспорта не останавливаются в положенных местах или нарушают правила дорожного движения, обязательно нужно записать номер и обратиться в диспетчерскую». В противном случае, предприятие не сможет разобраться с нарушителями. Кроме того, в каждом автобусе есть листовки с номерами телефонов, по которым можено звонить, если ваши права были нарушены.