16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

А из нашего окна драка детская видна!

Детские драки в городе стали регулярными

В городе участились случаи жестокого избиения, совершенного подростками.

В редакцию «БВ» поступил звонок от свидетельницы очередной драки. В среду,20 октября, женщина занималась с детьми в ДК Гагарина. Вдруг с улицы стали доносится крики. Одна из учениц подбежала к окну. Глядя на напуганное лицо девочки, подошли остальные. На улице около тридцати человек подросткового возраста избивали с особой жестокостью двух несовершеннолетних мальчиков. Удары наносились по голове, ребрам, лицу. Избиение ребенка сопровождалось  хохотом. Женщина, стоявшая неподалеку от места драки, попросила прекратить избивать ребенка. Ответ был таков: «Лучше не лезьте не в свое дело! У нас тренировки!» Кто-то из очевидцев вызвал милицию. Видимо «спортсмены» догадались об этом. Прихватив жертву с собой, скрылись в неизвестном направлении. Приехавший на место происшествия патруль милиции, никого не обнаружил.

Вот еще один случай  избиения, учиненного лицами молодого возраста.

14 октября в вечернее время в районе железнодорожного вокзала станции Батайск группой неустановленных молодых людей нанесены телесные повреждения  гражданину С.

Свидетелей происшедшего и граждан , имеющих информацию о лицах, совершивших данное преступление органы правопорядка просят обращаться в ЛОВД на ст. Батайск по телефонам:

Дежурная часть:  4-21-02259-53-53

Начальник ЛОВД: 4-28-01

Начальник СКМ: 4-50-04

Начальник ОУР: 4-57-04

За помощь в расследовании обещано вознаграждение в крупном размере