16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ищем самого нарядного школьника Батайска!

БВ объявляет конкурс среди читателей: пришлите фото своего ребенка со школьной линейки и получите билеты в кинотеатр «Иллюзион».
Фото

В понедельник, 2 сентября, в Батайске отгремели школьные линейки. Особенно волнительным этот день был для первоклашек, которых в городе более 1700, а также для старшеклассников - будущих выпускников. Именно для них первый звонок нового учебного года прозвучал в торжественной обстановке.

Фото на память в этот день - добрая традиция. Поделитесь своими снимками с нами: БВ объявляет конкурс для читателей «Мой школьник». Присылайте нам снимки своего ребенка, сделанные на линейке 2 сентября. Ищем самого нарядного и креативного ученика. Может быть, именно у вашего школьника самая красивая форма или необычный букет?

Фотографии принимаются в директ аккаунта Инстаграма @more_privet или по электронной почте bat.vremya@yandex.ru до 4 сентября. Желательно сопроводить их небольшой информацией: имя ребенка, класс, номер школы. В четверг, 5 сентября, мы выберем победителя, который получит два билета в кинотеатр «Иллюзион»!

Юлия Александрова.

Фото kotelniki.mosreg.ru