16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп: входим в коридор затмений

С 26 декабря по 10 января произойдет крайне редкое астрологическое явление. Решения этого периода определят жизнь представителей всех знаков гороскопа на ближайшие 18,5 лет.
Фото rsute.ru
Коридор затмений. Так астрологи называют период между двумя такими явлениями. 26 декабря произойдет солнечное затмение, а 10 января лунное.

Затмение, в среднем, в год происходит 4-5 раз, но такое полное случается раз в 18 с половиной лет.

Коридор предоставит возможность переписать настоящее, чтобы изменить будущее. Явление запускает процессы, влияющие на судьбу, поскольку Солнце и Луна, находясь в определенном знаке Зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение, лишь через 18,5 лет.

На энергетическом уровне происходит перезагрузка всех энергетических процессов для всего сущего на планете. Что было начато накануне Солнечного затмения, как правило, теряет силу и не имеет энергии для развития и продолжения после него.

В эти дни нужно быть очень осторожными со своими мыслями и поступками, так как наше подсознание становится сильнее, а сознание наоборот слабеет. Перед затмением не стоит давать старт далеко идущим глобальным планам, они не сработают. Особенно щепетильными нужно быть Ракам и Козерогам. Поскольку коридор пройдет по оси Рак-Козерог.

Однако события этого периода могут проходить как под знаком минус, так и нести положительное влияние. В это время могут заключаться браки и, наоборот, разрываться личные отношения. Люди могут внезапно принимать решение увольняться или менять место проживания.

Периоды коридора затмений были всегда особыми, а возможности, которые они дают, - уникальными. Это время, когда человек реально может измениться и повлиять на следующий период своей жизни. Важно, что в это время измениться может не только человек, его род и его дети, но и мир вокруг. Затмение делает любую мысль человека усиленной в несколько сотен раз. Поэтому в коридор затмений очень благоприятны духовные и родовые практики.

Успехов, дорогие читатели, вам в работе над собой!

Наталья Абрамова, по материалам 1001goroskop.ru