16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп: полнолуние, пятница, 13-е, и подарки Фортуны

В ночь полнолуния на 12 декабря земляне почувствуют подъем энергии. Энергии, которая может привести к депрессии, а может – к сексу.
Фото

С точки зрения астрономии, полнолуние - это фаза Луны, при которой Земля находится практически между Солнцем и Луной. При этом кажется, что Луна светит ярче обычного. Дело в том, что при наблюдении с Земли мы не видим теней на спутнике в момент полнолуния, а значит, он кажется более освещенной.

В эти дни мы чувствуем энергетический подъем. Полнолуние - это дни расцвета чувств и эмоций, которые легко выходят из-под контроля. Наши предки верили, что это время разгула ведьм и другой нечистой силы. В полнолуние замечено учащение разного рода событий. Об этом говорят врачи, сотрудники полиции и ГИБДД, а также ученые. Давно подмечено, что в такие дни чаще происходят: аварии драки, выяснение отношений и обращения за медицинской помощью. На уровне физиологии мы чувствуем ухудшение сна, бессонница, повышение артериального давления, головные боли и острое желание физической близости. Повышается аппетит!
Поэтому если вы вдруг занервничали, помните - это всё Луна, злодейка!

Астрологический прогноз на 9-15 декабря 2019 года

Понедельник, 9 декабря

Сегодня звезды гороскопа обещают щедро наделять нас кипучей энергией. Работоспособность будет на высоте. Используйте это время для того, чтобы добиться успеха, но помните: день хорош не столько для создания нового, сколько для того, чтобы использовать на все 100% уже имеющиеся у вас наработки. Кроме того, велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край.

Вторник, 10 декабря

Гороскоп обещает обманчивость чувств. Не доверяйте видимому спокойствию окружающих: в этот день стихийная сила может пробуждаться внезапно и резко, вынуждая людей вокруг вас совершать неожиданные даже для них самих поступки. И у вас, и у окружающих могут отмечаться быстрые перепады настроения и переходы от состояния сонливости до быстрой активизации. Это означает, что на протяжении дня возможны любые неожиданности и сюрпризы. А вот к своей интуиции стоит прислушаться особо - именно сейчас она способна дать вам немало ценных советов.

Среда, 11 декабря

Говорят, что все новое - это хорошо забытое старое, и сегодня гороскоп дает все возможности, чтобы в этом убедиться. Звезды категорически против любых революций и рискованных экспериментов. Зато придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой. Это справедливо во всех сферах жизни - и в бизнесе, и в быту, и в отношениях с людьми. Ну а рискованных и азартных ситуаций сегодня лучше избегать - разве что у вас на руках все козыри, и вам известны карты противника.

Четверг, 12 декабря

Приготовьтесь к возможным неожиданностям: гороскоп обещает, что Фортуна будет щедра на подарки. День удачен для денежных дел и приобретений, причем интуиция может помочь вам в этом больше, чем логика. Также сегодня прекрасное время для общения, день может предоставить возможность обратить симпатии окружающих себе на пользу. Испытайте свою удачу во всем, в том числе и в любви. Едва ли ваши эмоции сегодня будут чрезмерно глубокими, что избавит вас от излишних волнений и переживаний и придаст смелости. Время объяснений и решительных действий настало!

Пятница, 13 декабря

Звезды гороскопа обещают хороший день для того, чтобы быстро и хотя бы в общих чертах закончить все начатое, к чему вы шли последнее время. Вряд ли все, за что вы сегодня возьметесь, будет сделано на пять с плюсом, но на твердую «четверку» - вполне. Сегодня из-за торопливости вы можете совершить немало оплошностей и промахов, однако в целом сумеете удержать ситуацию под контролем и направить ее в нужное вам русло. Секрет успеха этого дня прост: практичность, практичность и еще раз практичность. Остальное приложится.

Суббота, 14 декабря

Если вы хотите провести день спокойно и гармонично, то звезды гороскопа советуют вам по возможности вообще не браться за какие-либо большие и, тем более, ответственные дела. Пусть со стороны это выглядит как лень, но гораздо лучше потерять один день, чем, взявшись за какое-нибудь важное дело, наломать дров. Поверьте, дров сегодня может быть наломано немало! Зато этот день идеально подходит для того, чтобы как следует отдохнуть, расслабиться, порадоваться жизни, набраться сил...

Воскресенье, 15 декабря

Особенно эмоциональный и полный общения день. Приготовьтесь к тому, что ваши планы могут быть в любой момент нарушены вами же самими. День не склоняет к организованности и рутинным делам, зато зовет к приключениям. Это отличный день для активного отдыха, спорта, прогулок, общения, получения нового опыта и новых впечатлений. Слишком увлекающимся натурам следует соблюдать осторожность, чтобы не зайти слишком далеко. Для остальных же актуальный совет: избегайте конфликтов и излишеств, и тогда это воскресенье принесет вам максимум положительных эмоций.

По материалам «Астромередина», 108lepestkov.com подготовила Наталья Абрамова