16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп на семидневку: эмоции, дела и карьера

Будет все! И астрологи говорят, что неделя выдастся удачной для многих из нас. Если постараться!
Фото

Понедельник, 7 октября
В этот день будут преобладать отнюдь не логические расчеты, а эмоции. Постарайтесь не идти на поводу у этой стихии, а направьте ее в нужное русло. Посвятите день творчеству и общению, и яркие впечатления вам гарантированы. А вот в деловых вопросах будьте готовы к тому, что все отношения будут строиться по принципу личных симпатий и антипатий.
И если вы уверены в своей харизме - действуйте!
Вторник, 8 октября
День хорош для нестандартных решений и продуманных, действий. День может оказаться очень плодотворным по результатам. Главное - не давить на окружающих, оставляя за ними определенную свободу. Звезды сегодня не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви! Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство.
Среда, 9 октября
День предполагает повышенную душевную ранимость, по этой причине у вас может возникнуть желание отгородиться от мира. В меру это даже полезно, однако не стоит перегибать палку. Боритесь с апатией всеми силами, так как она грозит привести к ослаблению иммунитета и сделать ваш организм уязвимым для вирусов. Зато это удачное время для занятия любыми делами, требующими концентрации и терпения.
Четверг, 10 октября
Сегодня звезды гороскопа наделяют повышенной активностью, энергичностью и пробивными способностями. Такой набор качеств позволяет за сутки переделать больше дел, чем за неделю, совершив прорыв практически в любых областях, будь то работа, личная жизнь или карьера. Но не забывайте в течение дня делать паузы для отдыха: и физического, и эмоционального.
Пятница, 11 октября
В этот день невинный комплимент может растопить вам сердце и заставить поверить в невозможное, а безобидная шутка или замечание - вызвать целую бурю негодования. Идеи, которые сегодня придут вам в голову, могут оказаться очень ценными.
Суббота, 12 октября
Особенность дня такова, что и эмоции, и логика будут одинаково сильны, при этом они обещают находиться в гармонии и равновесии друг с другом. Главное сегодня - не растратить свой потенциал на пустяки.
Воскресенье, 13 октября
Сегодня нужно как можно активнее общаться с окружающими, но при этом больше слушать, чем говорить. Переговоры о деньгах могут принести больше ожидаемого. Прислушайтесь к чужим высказываниям и советам - они могут оказаться полезными. В течение дня возможны новые знакомства, в том числе романтические.
Источник 1001goroskop.ru

Фото onlyx.ru