16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп на неделю: суматошное начало и страсть к выходным

Астрологи рекомендуют на этой неделе следить за тем, как вы общаетесь с руководством, доводить дела до конца и готовиться к романтическому знакомству!
Фото

Понедельник, 30 сентября
День подходит для ведения бизнеса, участия в общественных мероприятиях и для занятий спортом. А вот в отношениях с начальством следует быть осторожней! Даже самые демократичные начальники могут почувствовать приступ самодурства. В остальном же день обещает быть неплохим, особенно, если не поддаваться лени.
Вторник, 1 октября
Если жизнь похожа на большую шахматную игру, то сегодня звезды гороскопа обещают игру на время. Не увлекайтесь долгими рассуждениями, иначе с удивлением обнаружите, что верный мат, который вы так долго готовили своему противнику, придется отложить до лучших времен, ибо время вышло. Еще один подвох этого дня: скорее всего, сегодня вам будет некогда обращать внимание на свое здоровье.
Среда, 2 октября
Вам едва ли удастся спрятаться от проблем. Хотите вы того или нет, звезды в этот день склоняют к дотошности и въедливости. Все, что не доведено до конца, будет раздражать и всячески портить настроение. Главное - не поддавайтесь искушению выяснить отношения с кем-либо из окружающих.
Четверг, 3 октября
Общий эмоциональный фон дня может казаться спокойным, однако такое впечатление обманчиво. Звезды гороскопа предупреждают, что это спокойствие сжавшейся пружины. Впрочем, совсем не обязательно пружина обязана распрямиться - подавляющее большинство людей сегодня просто будет ощущать подспудное внутреннее напряжение, не имеющее выхода.
Пятница, 4 октября
День четкости и конкретики, когда нет места хитростям и недомолвкам, а все точки над «i» непременно должны быть расставлены. День плохо подходит для творчества, креатива, выяснения отношений и любых других сфер, где нет готовых ответов и «2+2» не всегда равно четырем.
Суббота, 5 октября
Удивительный день, когда эмоции буквально зашкаливают, и страсть может вспыхнуть в любой момент. Возможны новые романтические знакомства. Однако день плох для любых переговоров и вообще для бизнеса. В денежных делах возможны крайности и непродуманные решения, поэтому воздержитесь от шопинга.
Воскресенье, 6 октября
Звезды готовы открыть для вас широкие перспективы и предоставят возможность добиться успеха в любых областях. Главное - не зевать! В этот день главным ключом к успеху будет дружелюбная общительность, причем добиться решения в свою пользу вам будет легче обычного. Воспользуйтесь этим расположением звезд, чтобы реализовать свои задумки!
Источник 1001goroskop.ru