16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп на неделю: судьбоносное полнолуние

Эзотерики утверждают, что 12 ноября до 16:34 нужно загадать долгосрочное желание, и оно обязательно сбудется. Почему?
Фото moonligt3.ru
Приходит полнолуние, а это значит, что в жизни всех знаков зодиака должны произойти существенные перемены. Пик полнолуния придется на 16:34 по московскому времени. В этот момент Луна будет находиться в Тельце, а Солнце в Скорпионе, а потому явление заключает в себе смыслы двух противоположных знаков.

Энергия Тельца пробуждает в нас желание иметь материальные блага, наслаждаться красотой форм и получать удовольствия от жизни. Мощь же Скорпиона призывает нас расставить правильно приоритеты - выбрать наиболее важное в жизни. Именно поэтому полнолуние 12 ноября 2019 года астрологи и называют судьбоносным.

До этого времени очень полезным будет сосредоточиться на своих главных мечтах. Для большинства знаков зодиака они исполнятся до конца ноября, а вот кому-то придется подождать декабря, а, возможно, и нового года.

Наиболее драматические события в судьбах простых людей произойдут в период с 10 по 14 ноября - именно столько Луна будет максимально полной. Главное - на эмоциях не принимать и не воплощать никаких решений! Дайте им устояться.

Астрологический прогноз на неделю

Понедельник, 11 ноября

Нужно внести ясность в любые нерешенные вопросы - от работы до личной жизни. Если вы сумеете удержать свои чувства в руках, вы имеете все шансы докопаться до сути любой проблемы и принять единственно верное решение. Однако будьте осторожны, этот день полон бурных страстей! Будьте аккуратнее со словами: сегодня парочка нечаянных слов может привести к тяжелому скандалу.

Вторник, 12 ноября

Есть риск совершить немало ошибок - звезды склоняют к активным, но не слишком обоснованным действиям. Даже если вам кажется, что все под контролем, принятие важных решений лучше отложить на потом. Сегодня как никогда легко принять желаемое за действительное.

Среда, 13 ноября

На первый план выйдут решительность и резкость, так что, вероятность перегнуть палку в общении велика как никогда. В такой день лучше действовать по формуле: «Семь раз отмерь...». Любые планы, опирающиеся на дипломатию и сотрудничество, а также связанные с деньгами, лучше всего отложить на потом.

Четверг, 14 ноября

Гороскоп хорош для светских мероприятий, для активного времяпровождения в кругу семьи. Возможны резкие перепады настроения бурные, но быстропроходящие выяснения отношений и желание быть в центре событий. Совет любителям экстрима и острых ощущений: не забывайте об осторожности, день отличается повышенной травматичностью.

Пятница, 15 ноября

Ожидается удивительный день, когда ладить с людьми будет легче обычного. Так что если вы хотите с кем-то договориться, найти компромисс, стоит сделать это именно сегодня. Даже если вдруг возникнет конфликт, скорее всего, он быстро утихнет, не оставив и следа. А вот любые шаги в сторону сотрудничества дадут отличный результат.

Суббота, 16 ноября

Сегодня звезды гороскопа обещают наделить вас большим творческим потенциалом, интуицией и яркими заразительными эмоциями. Из-за этого оказаться в плену своих желаний и чувств будет гораздо легче обычного. Завести новое хобби, новых друзей, врагов или даже новый роман сегодня очень даже возможно.

Воскресенье, 17 ноября

Звезды гороскопа будут склонять вас к тому, чтобы игнорировать мнение других, проявляя самостоятельность и инициативу. День может принести вам новые идеи и новые возможности. Желание покритиковать кого-либо также может возникать в течение дня неоднократно!

Источник: «Астромеридиан»