16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп на неделю: полнолуние изменит всех

10 января Луна окажется закрытой Солнцем. Люди почувствуют внутренне напряжение. Особенно те, кто родился в эти дни.
Фото

Лунной затмение произойдет 10 января 2020 в 22:21 по Москве.

Очень насыщенным может оказаться не только этот период, но и год. Настолько сильные энергии включаются в этот период, что их смогут ощутить не только отдельные люди, но и все общество. Это период трансформации. Когда внутри каждой личности происходят сущностные изменения. Все старое, ненужное, отжившее свое, все то, что мешает идти вперед и развиваться уходит в небытие. А на его место приходит новое - свежий взгляд на жизнь, новая картина мира, меняется мировоззрение, идеалы, приоритеты, цели.

Вторая категория людей, для которых год 2020 может стать судьбоносным - это рожденные вблизи 10 января, то есть в период с 7 по 13 ориентировочно.

Полнолуние, да еще и в сочетании с Лунным затмением, ощутимо влияет на психическое состояние, внутренние проблемы обостряются.

В этот период эмоциональность возрастает до предела, психика находится в напряжении. Поэтому не торопитесь выражать все свои чувства сразу же, постарайтесь не поддаваться эмоциональным импульсам и не идите на поводу у провокаторов. В такие дни могут активизироваться энергетические вампиры, а судьба будет вас проверять на отсутствие эгоизма, самоконтроль и ответственность.

Весь период затмений (декабрь 2019 - январь 2020) есть вероятность возникновения внезапных негативных ситуаций. Люди склонны рвать отношения, сжигая мосты. Многое меняется, в том числе и уже сложившиеся взаимоотношения.

Вблизи затмений ощущается недостаток энергии, переутомление, недомогание, напряжение, душевный и физический дискомфорт.

Рекомендуется не перегружать сердечно-сосудистую и нервную системы организма, не сбивать режим, не злоупотреблять спиртным и следить за своим физическим и психическим здоровьем. Так же воздержитесь от поспешных выводов. Выяснение отношений лучше отложить, а важные дела и планы перенести на более благоприятный период.

Прогноз с 6 по 12 января 2020 года

Понедельник, 6 января

Сегодня звезды гороскопа на стороне тех, кто не пренебрегает порядком, так что если у вас получилось прийти на работу без опоздания, вы уже на полпути к успеху! И наоборот: если вы хотите, чтобы все пошло из рук вон плохо, просто отложите свои дела чуть-чуть на потом. В остальном же, это день логики и стремления все упорядочить.

Вторник, 7 января

Осторожнее, звезды гороскопа легко могут заставить вас забыть о таком полезном понятии, как чувство меры! Старайтесь избегать резких движений, не принимайте решения сгоряча и помните, что любое действие может иметь неожиданные и очень далеко идущие последствия.

Среда, 8 января

Нужно проявить решительность и энергичность, позабыв при этом про дипломатичность. Возможны конфликты и столкновения интересов, которые могут вспыхивать совершенно спонтанно. Чтобы не провести весь день в бессмысленных спорах, следует избегать любых неясностей и двусмысленностей в общении с окружающими.

Четверг, 9 января

Ваши интеллектуальные и логические способности в этот день достигнут своего пика, а ход мыслей будет нестандартным. Есть шанс неожиданно найти оригинальное решение сложнейших вопросов, возможно даже, сделать открытие!

Пятница, 10 января

Сегодняшний гороскоп таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат - обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики.

Суббота, 11 января

Забудьте о работе хотя бы на один день: сегодня звезды гороскопа больше склоняют к фантазиям, чем к конкретным делам. Планы, построенные в этот день, какими бы они ни были грандиозными, едва ли будут отличаться надежностью. Поэтому чтобы избежать финансовых потерь, лучше даже не пытайтесь претворять их в жизнь.

Воскресенье, 12 января

Звезды гороскопа призывают к аккуратности в общении. Тем, кто любит давить на окружающих, сегодня придется несладко: окружающие могут дать очень резкий отпор, вплоть до физического. Чтобы не нажить себе неприятностей, избегайте тех, кто любит поучать и руководить, а заодно и сами избегайте поучительных ноток в своем голосе.

Источник «Астромеридиан»