16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп на неделю: планеты – в аспекте миллионера

Нервозная, напряженная пятидневка закончится крайне удачным расположением планет – прибыль и выгодные финансовые сделки.
Фото

Понедельник пролетит в суете, в бесконечном обмене смс сообщениями или разговорах обо всем на свете. Не спешите доверять всему услышанному. В такие дни информацию нужно фильтровать и не давать обещаний.

Вечером в понедельник Марс перейдет в знак Водолея, а эта планета символически отвечает за мужчин. Уже утром во вторник мужчины станут чуточку независимее и свободолюбивее. И это состояние надолго, вплоть до 13 мая. Каждый день их будут осенять грандиозные идеи, как сделать жизнь лучше.

Вторник будет крайне непредсказуемым. Аварийность и травмоопастность тоже в этот день будет выше нормы.

В среду и четверг тенденции сохранятся. Сюда еще подключится обидчивость и острая восприимчивость к словам и поступкам окружающих. Обязательно уделите в эти дни максимум внимания своим близким.

К пятнице напряжение спадет и нам захочется праздника. Устройте романический вечер с любимыми, посмотрите кино. В выходные многие позволят себе лишние траты. Внимание, в субботу лучше сделки не совершать, а вот воскресенье подходит для любых финансовых операций. На небе будет "аспект миллионера", который увеличивает наши шансы на успех.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 30 марта по 5 апреля

Овен

Уделите больше внимания тем вопросам, которые раньше вам не удавалось решить быстро - если вы постараетесь, то достигнете действительно очень многого, так что не стоит лениться и держаться обособленно от рабочих проблем и забот. На этой неделе вам придется многое преодолеть, но не теряйте активности и все получится.

Телец

Не ждите, что вам помогут другие или что обстоятельства сложатся как по маслу - многие проблемы потребуют непосредственного вашего участия и активности, но постарайтесь не ждать быстрого результата. Используйте это время для отдыха, размышлений и неспешных действий и тогда все получится. В конце недели вероятна встреча, которая полностью изменит ваши планы.

Близнецы

Не отступайте, иначе пропустите очень много интересных и ярких событий. В первой половине недели многим Близнецам придется действовать необычно, однако не бойтесь перетрудиться - вы все успеете и достигнете всего, к чему стремитесь. Не отказывайтесь от шумных мероприятий и встреч с теми, кто вам интересен - это сделает вашу жизнь намного ярче.

Рак

Не торопите события - вероятно, что вам придется вмешиваться в чужие дела или дольше ждать разрешения неприятной ситуации, чем обычно. В первой половине месяца не принимайте резких решений - вполне вероятно, что они окажутся ошибочными и только все усугубят. Лучше обратитесь к важному и знающему человеку - он поможет вам раскрыть глаза на проблемы.

Лев

Поторопитесь, иначе упустите очень много ценного и интересного. В первой половине недели вероятны события, которые заставят вас проявить больше активности и настойчивости, чем обычно. Постарайтесь довести начатое до конца, чтобы ни в чем не разочаровываться потом. Некоторые люди заставят вас иначе посмотреть на то, к чему вы привыкли.

Дева

Не пропустите важное событие в начале недели - некоторые встречи, знакомства и совпадения могут оказаться вовсе не случайными. Не замыкайтесь в себе - звезды обещают вам много интересных событий, если вы не будете поступать эгоистично и лениться. Не отказывайтесь от новых знакомств и встреч с теми, кого не видели уже давно.

Скорпион

Не уходите только в работу и в дела - многие проблемы других людей потребуют от вас непосредственного вмешательства и проявления активности и целеустремленности. Не замыкайтесь только в себе - вполне вероятно, что окружающие оценят вашу заботу, любовь и внимательность, если вы действительно будете думать не только о себе.

Стрелец

Поторопитесь, иначе многое не успеете. В первой половине недели вероятны события, которые заставят вас переменить свои планы в жизни или действовать необычно. Займитесь своими делами и постарайтесь довести до конца все, что задумаете - звезды обещают вам очень продуктивный период времени для того, чтобы справиться со всеми трудностями.

Козерог

Уделите внимание близким людям - вероятно, что им понадобится ваша поддержка и помощь со стороны. Обратите внимание на тех, кто вам дорог - вероятно, что вам легко будет со всеми помириться и простить тех, на кого вы раньше обижались. Не отказывайтесь от новых знакомств и встреч с теми, кто вам интересен - узнаете много нового, интересного и освежите эмоции.

Водолей

Проявите активность и постарайтесь не оставаться в тени, даже если вы решили ничем не выделяться или просто подождать - многие дела потребуют от вас намного больше активности и энергичности, чем вы думаете. Используйте свой шанс и не ждите от окружающих советов и подсказок - на этот раз от вас зависит больше, чем вы думаете, но не торопитесь никому рассказывать о своих планах.

Рыбы

Благоприятная неделя для перемен - наконец-то обстоятельства сложатся таким образом, что вы со всем справитесь без лишних усилий. Используйте свой шанс и не бойтесь обращаться в официальные инстанции, если в этом есть необходимость - все получится именно так, как вы задумали, если вы не остановитесь перед трудностями и доведете начатое до конца.

По материалам astro-ru.ru подготовила Наталья Абрамова

Фото astramen.com