16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп на неделю: напряженно в делах, приятно на личном!

Представителям всех знаков гороскопа лучше сохранять спокойствие на грядущей неделе и быть крайне внимательными. А вот любовь порадует почти всех.
Фото

Овен

Преобладает влияние позитивных тенденций беспокоиться особенно не о чем. Благоприятное стечение обстоятельств позволяет успешно завершить сложные дела, которым вы в последнее время отдавали много сил. У некоторых Овнов появятся совершенно новые идеи, касающиеся работы или бизнеса. Вскоре их удастся воплотить в жизнь. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему. Вы хорошо понимаете близких и делаете все возможное, чтобы им было хорошо они отвечают тем же.

Телец

Вам стоит быть внимательными и осторожными на этой неделе. Не все так просто и однозначно, как может показаться на первый взгляд. Первая половина недели будет несколько проще второй именно на нее лучше планировать все самое важное. И деловые переговоры, и личные встречи лучше проходят до среды. Позже найти общий язык становится сложнее, у окружающих появляется к вам больше претензий. Во второй половине недели нужно будет обратить внимание на состояние финансовых дел.

Близнецы

Первые дни недели могут преподнести какие-то неприятные сюрпризы. Постарайтесь особенно не огорчаться: вскоре ситуация изменится к лучшему, вы почувствуете поддержку звезд. Эта неделя подходит для того, чтобы вспомнить о каких-то старых планах или завершить то, что было начато давным-давно. Вторая половина недели очень благоприятна с точки зрения личных отношений.

Рак

Сохраняйте спокойствие. Без него на этой неделе не обойтись. Не всем Ракам удается относиться к возникающим проблемам философски, но те, у кого это все же получается, находят неожиданный и эффективный способ преодолеть все преграды. Возможны необычные встречи и знакомства. Помните: люди не всегда таковы, как кажется поначалу. Поэтому прежде, чем доверять кому-то и делиться важными секретами, стоит узнать о человеке побольше. Прежде, чем подписывать какие-то важные документы, тщательно изучите их содержание.

Лев

Довольно беспокойная, но интересная неделя. Есть опасность, что вас втянут в какие-то сомнительные мероприятия, так что будьте настороже. Важна разборчивость в деловых контактах. На этой неделе у Львов появится масса интересных идей и новых планов. Вы буквально притягиваете к себе людей, которые ни на кого не похожи, готовы поделиться полезным опытом, рассказать о каких-то удивительных событиях. Не исключено и романтическое увлечение.

Дева

Неделя будет достаточно сложной. Работать вам придется больше, чем обычно. При таком подходе шансы достичь успеха будут гораздо выше, а у окружающих не появится к вам претензий. Вторая половина недели порадует. Именно в это время возможны удачные совпадения, какие-то приятные события. Некоторые Девы получат вдохновляющие новости.

Весы

Начало недели неоднозначно. Это неплохое время для работы и важных дел, но достаточно сложное с точки зрения общения. Вы ищите подход к окружающим, пытаетесь понять каждого но больше никто почему-то этого не делает. Часто от вас требуют большего, чем от других. Многих Весов это возмущает, заставляет нервничать ни на шутку. Имейте в виду: сейчас выгоднее сгладить острые углы, не провоцировать конфликтов.

Скорпион

Начало недели едва ли чем-то всерьез порадует. Это время скорее интересное, чем благоприятное. Есть шанс получить опыт, который вскоре пригодится, научиться чему-то полезному. Не всегда удается быстро найти общий язык с окружающими старые знакомые могут неприятно удивить.

Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, проблемы решаются, а жизнь налаживается. Важно просто не торопить события и всегда дожидаться благоприятного момента, прежде чем предпринимать что-то важное.

Стрелец

Нелегко, но важно сохранять спокойствие и уверенность в успехе. Сейчас от этого зависит и то, насколько хорошо будут идти ваши дела, и то, как сложатся отношения с окружающими. Старайтесь максимально ярко проявлять лидерские качества - это многое упрощает. Люди охотно идут за вами и почти не спорят, если вы сами не сомневаетесь в том, что идеи хороши, а успех не за горами.

Козерог

Старайтесь действовать максимально быстро и эффективно в начале недели. Это благоприятное время, когда можно добиться многого - обидно было бы потратить его зря. Многим Козерогам в это время пригодится то, чему они научились раньше. В конце недели лучше сократить нагрузки, по возможности беречь себя и избегать переутомления. Не лишним будет провести какие-то оздоровительные или укрепляющие процедуры.

Водолей

Яркая, насыщенная, веселая неделя. Она обещает вам приятные сюрпризы, подарки, удачные совпадения и долгожданные встречи. Эмоций так много, что порой они мешают сосредоточиться на делах, отнестись к ним с должной серьезностью. Нежелательно в это время давать какие-то серьезные обещания: сдержать слово вам будет труднее, чем кажется поначалу. Ищите возможность получить новые впечатления - сейчас они будут вам очень полезны, поскольку взбодрят и вдохновят.

Рыбы

Спокойная и важная неделя, подходящая для того, чтобы внимательно наблюдать за происходящим вокруг и без спешки размышлять обо всем. Вы можете узнать что-то новое, получить информацию, которая изменит ваше отношение к привычным, хорошо знакомым вещам. Многие Рыбы как будто взрослеют - становятся более серьезными, ответственными, внимательными. Но это не лишает их умения радоваться мелочам и веселиться от души.

Эта неделя благоприятна для общения и новых знакомств. Возможны интересные предложения, которые могут носить и деловой, и личный характер. Не бойтесь начинать что-то принципиально новое: звезды вас поддержат.

Источник «Астромеридиан»

Фото click.ro