16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп на неделю: любовь, и никакого флирта

По мнению астрологов, именно на предстоящей неделе можно встретить свою судьбу. И в то же время… потерять вторую половину. Эмоций будет – через край!
Фото blueangeltherapies.co
День буквально создан для того, чтобы провести его как можно дальше от дома! Сегодня тяга к приключениям и адреналину в крови способна внести заметные коррективы в ваши планы: может возникнуть внезапная идея обзавестись новыми знакомствами. Любые виды отдыха в новом для вас месте будут как никогда актуальны. Звезды обещают принести массу позитива. Но остерегайтесь споров.

Вторник, 26 ноября

Преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться - дела будут даваться легко. Это же относится и к любви: хотя день не склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет - вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность - вызвать первый интерес. Если же это вам удалось, дальше отношения будут развиваться стремительно.

Среда, 27 ноября

Сегодня гороскоп склоняет к требовательности, однако не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Не спешите судить окружающих, хотя именно такое желание сегодня будет у вас регулярно возникать. Однако сегодняшнее знакомство, а тем более начало отношений - это всерьез и надолго. Вообще если вы уверены в своих чувствах, это ваш день. Проведите максимум времени с тем, кто вам дорог.

Четверг, 28 ноября

Звезды гороскопа не слишком благоприятны для переговоров, поиска компромиссов и даже для обычных совещаний, зато этот день прекрасно подходит для того, чтобы строить планы на будущее. В этот день даже небольшая размолвка может неожиданно перерасти в затяжную ссору с непредсказуемыми последствиями. А вот для продуманных финансовых операций, совершаемых с прицелом на будущее, день обещает быть удачным, так что не упустите свой шанс.

Пятница, 29 ноября

Пришло время действовать! Гороскоп очень хорош для решения финансовых вопросов и вообще - для проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности. Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас.

Суббота, 30 ноября

День обещает быть продуктивным, а риск совершить ошибки - минимальным. Воспользуйтесь этим, чтобы навести порядок в делах и финансах, как следует обдумать свои планы, принять важные решения. Оглянитесь вокруг: чужие интриги или тайные ходы, о которых вы не подозревали, сегодня могут стать для вас очевидными.

Воскресенье, 1 декабря

Гороскоп обещает не только необыкновенную ясность и четкость мысли, но и желание все что угодно разложить по полочкам. Есть большая вероятность того, что дело, к которому вы проявите интерес с утра, затянет вас до вечера, но зато оно будет сделано на «отлично». А вот разборок с любимыми лучше избегать - если конечно, вы не хотите дойти в выяснениях отношений до Адама и Евы.

Источник Астромеридиан

Фото blueangeltherapies.co