16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп на неделю: коридор затмений и природные катаклизмы

С 5 июня и по 5 июля все знаки ждут почти фатальные перемены. Так как в течение месяца произойдет сразу три затмения.
Foto
Предстоящую неделю с 1 по 6 июня можно назвать ступенями к американским горкам - человечество входит в коридор затмений. «Аттракцион» пройдет в следующие этапы: 5 июня - лунное затмение, 21 июня - солнечное и 5 июля - вновь лунное. Так как аура затмения задевает 2-3 дня до события и после, уже с начала недели многие начнут ощущать напряжение: на работе, дома, в социуме. Это эмоционально непростое время, когда мы чувствуем усталость от предыдущих сложностей.

Что рекомендуют астрологи в этот период:

  • Пересматривать и переосмысливать свои отношения
  • Пересматривать старые дела, договора, документы
  • Возвращаться к любым недоделанным делам, завершать начатое
  • Избавляться от ненужного (в материальном или нематериальном смысле)
  • Делать инвентаризацию и генеральную уборку.

Что не рекомендуют  (в основном в неблагоприятные дни):

  • Начинать путешествия
  • Подписывать важные документы
  • Начинать важные проекты
  • Рисковать здоровьем или сильно нагружать себя физически
  • Инициировать новые знакомства
  • Заключать брак.

В коридоре затмений (весь июнь 2020), сохраняется высокая вероятность различных природных катаклизмов и пожаров, проблем из-за несоблюдения правил безопасности, аварий и несчастных случаев.

В июне 2020 планеты не будут благоприятно расположены для начинаний и важных дел. Это время больше подойдет для повторения старого, пересмотра или возвращения к тому, что вы уже начинали в прошлом.

Стоит быть осторожнее с любыми тратами: риски потратить деньги зря или на те вещи, без которых вы могли бы вполне обойтись, будут довольно высоки. Если есть возможность сделать крупную покупку позже, лучше не планируйте ее в июне 2020, особенно в неблагоприятные дни (2, 5, 6, 11-13, 16-29 июня 2020).

В июне 2020 не стоит заводить новые знакомства, начинать новые отношения или заключать браки. Все, что связано с темой любви и отношений, может претерпевать изменения и пересмотр.

Если вы одиноки и хотите найти свою вторую половину, советуем пока не инициировать новые знакомства. Отношения, которые будут завязываться в это время, не обещают быть длительными и успешными. Вы можете серьезно поменять свое отношение к партнеру чуть позже, когда Венера станет прямой.

В июне 2020 не исключены разрывы и разлуки, пересмотр существующих отношений, перемены в любовной сфере.

Также вблизи этих дат могут происходить и роковые события, ведь затмения нередко могут указывать на фатальность и неизбежность.

Гороскоп на неделю с 1 по 6 июня

Овен

Овнам-студентам, юристам, преподавателям, переводчикам и тем, кто имеет отношение к туризму, стоит быть осмотрительнее. Вас может охватить желание покончить с делами, которые не получаются так, как хочется, предупреждает гороскоп. Oк, вы можете это сделать, но не будет ли это выглядеть проявлением инфантилизма?

Телец

Тельцов будут волновать налоги, платежи, страховки. Не исключено, что вы заинтересуетесь доходами партнера или он сам настоит на аудите семейного бюджета. Считая цифры, не забывайте об этической стороне вопроса. Звезды также обещают Тельцам на этой неделе приход компенсаций или алиментов.

Близнецы

Близнецы сейчас - в центре событий. Солнце и ретро Венера притягивают массу событий в личной жизни и бизнесе, часть из которых может пугать вас своей новизной или непредсказуемостью. Множество Близнецов, состоящих в отношениях, окажутся на грани расставания. Соглашаться на это стоит только тем, кто уже давно принял решение о разрыве.

Рак

Пора на диету! Ракам, которые мечтают стать более стройными, будет по силам перейти на правильное питание. Повезет и тем, кто никак не решался уволиться с опостылевшей работы - на этот раз у них получится. В то же время, всю неделю уязвимым будет здоровье - гороскоп советует избегать нагрузок и самолечения.

Лев

Хлопоты, касающиеся детей, вскружат вам голову. Вы будете заниматься их воспитанием, что-то покупать для них, разбираться в их проблемах с учебой. Тех, у кого своих детей нет, может посетить аист, а приемных родителей (тут все прозаичнее) - служба опеки. Творческим Львам стоит проявить осторожность на работе.

Дева

Затмение принесет Девам освобождение. Закончится какой-то затяжной процесс, и вы наконец-то вздохнете с облегчением. В то же время звезды не исключают и появление новых забот. Связаны они будут, скорее всего, с делами дома, семьи, родителей. Девам, которые никак не могут закончить ремонт или переезд, это удастся.

Весы

У многих Весов произойдут перемены на работе, и связаны они будут с окончанием проектов, закрытием филиалов, возвращением к прежним обязанностям. Если есть желание подвести черту под каким-то личным начинанием (например, закрыть неудачный стартап), затмение будет наилучшим временем для этого.

Скорпион

Скорпионы, наконец, примут какое-то решение, касающееся денег. Станет понятно, сколько вам нужно на осуществление планов или запуск нового бизнеса, появится понимание, к чему стремиться. Если с этим есть сложности, проконсультируйтесь с людьми, имеющими финансовое образование.

Стрелец

Лунное затмение в вашем знаке не даст ускользнуть от ответственности: Стрельцам придется закатывать рукава и заниматься своей жизнью. В чем это будет выражаться? Придется анализировать последние события, принимать решения, звонить и сообщать что-то важное собеседникам, подавать документы.

Козерог

Для Козерогов пришло время очищения. В какой сфере? Абсолютно в любой: можно избавляться от друзей, которые вас используют от лишних килограммов (путем чистки организма) от собственных негативных установок. Гороскоп советует наводить порядок и в прямом смысле: делать генеральную уборку, косметический ремонт.

Водолей

Затмение заставит Водолеев принять решение относительно участия в группах. Это может быть и круг старых друзей, и сообщество в соцсетях, где вы отводите душу и общаетесь. Кроме того, могут появиться предложения публично выступать, делиться опытом, обучать. Если знаний уже достаточно, почему бы и нет?

Рыбы

Неожиданные события поджидают Рыб на работе. Сложности с начальством, закрытие или реорганизация предприятия могут поставить перед выбором. Звезды предупреждают: удержаться за старое невозможно. Так как раньше - уже не будет. Поблагодарите жизнь за полученный багаж знаний и подстраивайтесь под ситуацию.

Наталья Абрамова,

по материалам dni.ru

Фото avatars.mds.yandex.net