16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп на неделю: дойти до ЗАГСа и разбогатеть

Астрологи дают на ближайшую семидневку удивительный прогноз, обещая самые неожиданные возможности для всех знаков гороскопа!
Фото skr.su
Понедельник, 14 октября

Сегодня будут все возможности для того, чтобы эффективно и плодотворно поработать и подвести промежуточные итоги. Этот день - идеальное время, чтобы довести какое-либо важное дело до логического завершения. В личной жизни день подходит для ответственных шагов, будь то откровенное признание, расставание или наоборот, предложение руки и сердца.

Вторник, 15 октября

Звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью. Если есть такая возможность, не противьтесь этому импульсу - время от времени организму нужно расслабляться, чтобы накопить энергию для будущих трудовых подвигов. Однако помните, что алкоголь сегодня не лучшее средство для отдыха.

Среда, 16 октября

Гороскоп предполагает тягу к творчеству, мобильности и общению. Поездки, командировки, прогулки и любые виды активного отдыха (вплоть до экстремальных) приветствуются. А вот быт и рутинные дела могут сильно раздражать. Еще один подвох сегодняшнего дня - невоздержанность на язык, которая может обернуться проблемами.

Четверг, 17 октября

Звезды гороскопа подсказывают, что известная поговорка «своя рубашка ближе к телу» в этот день будет особенно актуальной. Звезды советуют смириться с этим фактом: заставить кого-то сделать что-то вопреки желанию будет практически невозможно.

Пятница, 18 октября

День непредсказуемых эмоциональных метаморфоз, когда лед вдруг способен превратиться в пламень, скука - в неподдельный интерес, а ненависть - в любовь (или наоборот). Звезды предупреждают, что в случае если какой-то интерес вдруг возникнет, не стоит ждать, что он так же быстро пройдет. Внезапно вспыхнувшие чувства сегодня способны быть очень сильными и глубокими.

Суббота, 19 октября

Замечательный день, который имеет все шансы оказаться ступенькой на пути к вашей заветной цели. Сегодня все, посеянное ранее, обещает дать свои всходы, так что тех, кто долго и упорно шел к своей мечте, могут ждать приятные сюрпризы. Кроме того, звезды в этот день предвещают удачу в денежном плане.

Воскресенье, 20 октября

День, когда неожиданные решения и спонтанные шаги могут оказаться очень даже эффективными. Так что если вас осенила какая-то внезапная идея, стоит прислушаться к ней, даже если она на корню меняет все ваши намеченные планы. Сегодня, пойдя на поводу у неожиданных мыслей и чувств, вы имеете все шансы впустить в свою жизнь что-то новое и интригующее.

Источник 1001goroskop.ru