16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп на год: что привлечет деньги и чего лучше избегать

Ловите советы и прогнозы астрологов на 2020 год. Всем знакам зодиака – любви, энергии и счастья!
Фото dkuomn.com

Фото

Овен

В новом 2020-м году энергия Овна будет бить через край! Звезды гороскопа обещают ему на протяжении года прилив сил, повышенную энергичность и, что самое ценное, неизменную уверенность в себе. Другое дело, что Овну все же не помешает следить, чтобы эта его уверенность не переросла у него в самоуверенность.

Что касается любви, то в этом смысле жизнь Овна в 2020-м году будет похожа на весы, на одной чаше которых лежат дела, на другой - отношения. Увы, совместить любовь и работу у него едва ли получится, а потому придется выбирать. И скорее всего Овен предпочтет выбрать дела.

В делах Овну в новом 2020-м году можно посоветовать только одного - по возможности стараться не рубить с плеча, особенно, в сложных вопросах. В этом смысле ему не помешает перед принятием важного решения взять паузу на день-другой. Ну, или хотя бы досчитать до десяти.

Что в 2020 году привлечет Овну успех и деньги:

  • Собственный бизнес, руководящая работа
  • Дела, в которых требуется проявить ответственность и решительность

Чего в 2020 году Овну лучше избегать:

  • Дел, требующих от Овна проявить гибкость и дипломатичность
  • Посреднической деятельности, переговоров

Фото

Телец

Чем в новом 2020-м году звезды гороскопа действительно рекомендуют заняться Тельцу, так это  вопросом денег. И что особенно ценно, денежные дела в этот год будут удаваться ему на удивление легко.

В этот год ум Тельца будет работать на удивление четко, помогая ему легко ориентироваться в нашем быстроменяющемся мире и находить особенно выгодные проекты там, где другие четыре раза пройдут мимо.

В плане любви звезды гороскопа в 2020-м году дают Тельцу неплохой шанс вывести свои отношения с любимым человеком на новый уровень. Для этого чувственному Тельцу не придется лезть из кожи, достаточно будет просто добавить в отношения толику интеллектуальности.

Вообще, в 2020-м году Тельцу следует больше доверять своему разуму, а не чувствам, и разум Тельца не подведет.

В 2020-м году деньги и прибыль ожидают Тельца там, где успех зависит не от игры случая, а от четкой, продуманной до мелочей стратегии. Именно такие дела будут удаваться с легкостью. Это хороший год для того, чтобы довести до ума все начатые ранее проекты и тщательно продумать планы на будущее.

Что в 2020 году привлечет Тельцу успех и деньги:

  • Торговые операции
  • Заключение договоров и участие в переговорном процессе
  • Проверенные проекты и схемы, основанные на трезвом анализе и расчете

Чего в 2020 году Тельцу лучше избегать:

  • Спонтанных решений
  • Работы, связанной с риском
  • Биржевой игры

Фото Астромеридиан.
Близнецы

В новом 2020-м году звезды гороскопа приготовили Близнецам замечательный подарок: их непоседливый характер войдет в позитивный резонанс с общим характером года. А это значит, что все, за что бы они ни взялись в этом году, будет даваться им с гораздо большей легкостью, чем обычно.

Это очень хороший год для того, чтобы Близнецы смогли улучшить свое материальное положение, сделать карьеру или завести новые отношения. Звезды гороскопа обещают им в 2020-м году множество новых друзей, интересных встреч и успешных начинаний.

А вот в любви в наступающем 2020-м году Близнецы могут столкнуться с неожиданным фактом - прочные отношения можно строить только с одним единственным избранником.Та легкость, с которой Близнецы будут заводить новые знакомства и разбивать сердца, может вскружить им голову, но едва ли вызовет одобрение любимого человека. Больше того, с той же легкостью в 2020-м году могут не только завязываться новые знакомства, но и рваться старые связи.

Что в 2020 году привлечет Близнецам успех и деньги:

  • Дела, требующие быстрой реакции
  • Биржевые спекуляции
  • Работа в авральном режиме

Чего в 2020 году Близнецам лучше избегать:

  • Сидячей монотонной работы
  • Работы, требующей точности
  • Занятий бухгалтерией
Фото

Рак

В новом 2020-м году Раку придется на время забыть о своей врожденной осторожности и предусмотрительности, потому что звезды гороскопа будут ждать от него быстрых и решительных действий.

В 2020-м году залогом успеха Рака должна стать простота и скорость. Ну а если обстоятельства все же потребуют от него взяться за какой-либо сложный проект, то и здесь залогом успеха должно стать максимальное упрощение проблемы.

В наступающем 2020-м году звезды гороскопа настоятельно советуют Раку провести в своих отношениях с любимым человеком если не капитальный ремонт, то как минимум полноценную уборку. Если в процессе взаимоотношений накопились какие-то нерешенные вопросы, недомолвки или скрытые поводы для накапливаемого внутри недовольства, самое время все эти проблемы решить. Лучшего времени для этого не будет еще долго.

Парадокс 2020-го года в том, что если от большинства других знаков Зодиака год требует скорости и хорошей реакции, то козырем Рака в делах должна стать его неторопливость и вдумчивость. В этот год Рак может сделать прекрасную карьеру, взяв на себя монотонные и скучные дела, от которых в 2020-м году другие предпочтут с радостью отказаться.

Что в 2020 году привлечет Раку успех и деньги:

  • Работа, которая не требует принятия быстрых решений
  • Текущая работа по проверенным схемам
  • Дела, требующие пунктуальности и терпения

Чего в 2020 году Раку лучше избегать:

  • Срочной и авральной работы
  • Рисковых операций
  • Попыток взяться за несколько дел одновременно
Фото

Лев

Льву звезды гороскопа обещают в новом 2020-м году довольно неплохой и плодотворный период, особенно, если в делах он будет полагаться не на окружающих, а на себя самого. Не стоит ждать, что в наступающем году окружающие будут охотно идти Льву навстречу или сами заметят его многочисленные достоинства. Это утопия. Зато у самого Льва хватит и сил и ресурсов для достижения любых, даже самых амбициозных планов. И звезды обещают ему всячески в этом способствовать.

В плане любви в новом 2020-м году звезды гороскопа советуют Льву на время забыть о доводах рассудка и совершить нечто сумасшедшее, необдуманное, то, к чему зовет его сердце. Рассудок - это, конечно же, замечательно, но любовь никогда не бывает рассудочной. Любовь - это всегда риск! Тем не менее, звезды настойчиво предлагают Льву рискнуть.

Что ж, возможно, окунувшись в омут любви с головой, Лев познает горечь разочарования. Но еще большую горечь он познает, если спасовав, так и не попытается попробовать свои чувства на вкус...

Тем Львам, которые работают в коллективе, звезды гороскопа советуют поменьше времени тратить на обсуждения каких-либо проектов и планов. А если уж и участвовать в подобных обсуждениях, то честно предупредить партнеров, что его критика будет прямой и беспощадной. По другому у Льва в 2020-м году просто не получится.

Что в 2020 году привлечет Льву успех и деньги:

  • Самостоятельный бизнес, не требующий участия других людей
  • Разработка стратегических планов на будущее
  • Занятия наукой и образованием

Чего в 2020 году Льву лучше избегать:

  • Участия в сложных переговорах
  • Работы в команде
  • Общения с начальством

Фото Астромеридиан.
Дева

Девы в новом 2020-м году звезды гороскопа обещают усилить организаторские способности. Ничто не будет удаваться ей так хорошо, как дела, требующие четкой организации и планирования. И это относится ко всем сферам жизни. Для Девы этот период обещает стать очень позитивным, весь год рядом с ней будут те, на кого она сможет опереться, а все ее планы будут осуществляться легко и без лишних сложностей.

2020-й год обещает Деве много радостных моментов в плане любви. Это хорошее время для того, чтобы встряхнуться и внести в свои отношения с любимым человеком необходимое разнообразие. Обострившиеся в новом году организаторские способности, несомненно, помогут ей и в организации ее личной и семейной жизни.

Раз уж звезды гороскопа обещают обострить в 2020-м году организаторские способности Девы, то было бы странно, если бы она не использовала это для продвижения собственного бизнеса или карьеры. За какие бы проекты не бралась Дева в этот период, с ней рядом обязательно окажутся те, кто с удовольствием поддержит ее начинания. Главное для нее - это не терять своего позитивного настроя.

Что в 2020 году привлечет Деве успех и деньги:

  • Организация любых мероприятий
  • Стратегическое планирование
  • Ведение сложных переговоров и заключение договоров

Чего в 2020 году Деве лучше избегать:

  • Критических замечаний в адрес коллег
  • Азартных игр и игры на бирже
Фото

Весы

В новом 2020-м году главным трендом в гороскопе Весов станет динамичность. Даже если Весам очень захочется провести год в спокойном, неторопливом ритме, едва ли этому суждено сбыться. Обстоятельства то и дело будут подгонять их, не давая сидеть на месте.

Но что ценно, по большей части эти хлопоты будут со знаком плюс, обещая благотворно сказаться на жизни и благополучии Весов. Одним словом, включившись в этот немного сумасшедший (по скорости) звездный ритм, они не останутся в накладе.

В наступающем году звезды гороскопа обещают придать Весам особый шарм и очарование, и секретом этого будет их повышенная активность и приподнятое расположение духа. Ну а что может быть привлекательнее и красивее в глазах противоположного пола, чем блестящие глаза и веселая уверенность в себе?

Так что в 2020-м году Весам придется постараться, чтобы от обилия обращенных в их сторону заинтересованных взглядов у них голова не пошла кругом.

Весь год в руках Весов будут спориться любые дела, где нужно проявлять расторопность и смекалку. Это отличное время для того, чтобы хорошо зарекомендовать себя в глазах коллег и начальства. Особенно, если Весы при этом будут оставаться немногословными, не растрачивая свой потенциал на пустые обсуждения и разговоры.

Что в 2020 году привлечет Весам успех и деньги:

  • Работа, требующая хорошей реакции и умения держать темп
  • Предприятия, связанные с фитнесом и спортом

Чего в 2020 году Весам лучше избегать:

  • Ведения переговоров и заключения договоров
  • Публичных выступлений
  • Монотонной и кропотливой работы
Фото

Скорпион

Скорпиону в новом 2020-м году можно только позавидовать. Как, впрочем, и его неприятелям. В этот год Скорпион будет не только удачлив, но еще и настолько великодушен и снисходителен, что гораздо реже будет пускать в ход свое острое жало, предпочитая прощать и искать компромисса, а не мстить. Впрочем, это вовсе не означает, что из Скорпиона можно будет веревки вить. Напротив, горе тому, кто соблазнится этой его повышенной мягкостью! Потому что если прощенный враг не поймет благородного порыва Скорпиона и позволит себе вновь перейти границы дозволенного, то пусть потом не жалуется, что его не предупреждали.

Сам же Скорпион в наступающем году будет чувствовать себя гораздо более расслабленно и позитивно, в силу чего и дела его обещают продвигаться на удивление хорошо.

В плане любви 2020-й год для Скорпиона - это время действовать. В этот период для него не будет таких преград, которые могли бы помешать ему в достижении любых его целей.

Даже если в сердце Скорпиона еще заметны острые обломки любовных стрел прошлого, они не смогут охладить его новых чувств. Он будет настроен на решительную победу.

В новом 2020-м году Скорпиона ждет успех практически в любых его начинаниях. Повышенная энергичность и душевный подъем будут сочетаться у него с душевным равновесием. Рядом с ним всегда будут люди, готовые поддержать его и его проекты.

Что в 2020 году привлечет Скорпиону успех и деньги:

  • Руководящая работа
  • Организация и планирование
  • Финансовые операции и вложения, не предполагающие повышенный риск

Чего в 2020 году Скорпиону лучше избегать:

  • Критики в адрес коллег и партнеров
  • Любых сложных путей
Фото

Стрелец

В новом 2020-м году заводной Стрелец имеет хорошие шансы реализовать большинство из своих многочисленных задумок, и звезды гороскопа будут всячески ему в этом содействовать. В этот год творческая жилка, присущая подавляющему большинству представителей этого знака, будет гармонично сочетаться с практической смекалкой, а это значит, что Стрельцу будет значительно легче находить пути для быстрейшего достижения своих целей.

Кроме того, те же звезды в 2020-м году обещают еще больше усилить коммуникабельность Стрельца. В этот период ему будет особенно легко не только находить общий язык с окружающими, но и увлекать их своими идеями, пусть даже самыми авантюрными. Какое бы дело ни затеял Стрелец, рядом с ним весь год будут те, кто с удовольствием поддержит его во всех его начинаниях.

В наступающем 2020-м году любовь будет поджидать Стрельца в тех местах, где он еще не бывал. Интересные мероприятия, экстравагантные выставки, вообще, все необычное и неизведанное будет приводить Стрельца в нужный тонус, открывая в его душе любовные чакры.

В 2020-м году успех ждет Стрельца везде, где требуется умение находить общий язык с людьми. Если впереди важные переговоры, смело поручайте их Стрельцу, лучше него в наступающем году с этой задачей не справится никто.

Что в 2020 году привлечет Стрельцу успех и деньги:

  • Ведение переговоров и заключение договоров
  • Публичная и общественная деятельность
  • Продажи, консультации, работа в сфере услуг

Чего в 2020 году Стрельцу лучше избегать:

  • Однообразной и скучной работы
  • Занятий точными науками
  • Дел, требующих внимания к мелочам
Фото

Козерог

В наступающем 2020-м году звезды гороскопа советуют усердному Козерогу сосредоточиться на том, что ему действительно важно, отбросив в сторону все, что мешает, и в чем не видно особенных перспектив. Если он сумеет это сделать, то легко сможет обойти многочисленных конкурентов. Ну а если нет...

Дело в том, что в 2020-м году голова Козерога будет буквально забита множеством дел и нерешенных вопросах, ему непременно захочется максимально быстро разобраться со всеми этими завалами, и в этом кроется подвох. Растратив свое время на множество пустяков, он рискует так ничего и не добиться. Кроме усталости и разочарования. Ну а важные дела так и останутся заброшенными.

Чтобы этого не произошло, Козерогу не мешает научиться более спокойному отношению к любым своим делам и проблемам, как на работе, так и в личной жизни. Попробуйте оценивать любую ситуацию без лишних эмоций. Если что-то в душе подсказывает вам: «надо сделать», то прежде, чем бросаться на амбразуру, постарайтесь ответить для себя на четыре простых вопроса: кому надо, почему надо, и какие выгоды это принесет? А то может и браться за это не стоит?

В 2020-м году Козерогу не стоит ожидать, что счастье само приплывет к нему в руки. Увы, само собой этого не произойдет, так что если Козерог желает обрести свое счастье в любви, ему необходимо действовать. Если Козерог находится в поиске второй половинки, в 2020-м году ему нужно сосредоточиться на этом поиске максимально серьезно.

Ну а тем Козерогам, которые уже состоят в отношениях, в 2020-м году нужно не забывать, что если они слишком много времени будут уделять делам, а не партнеру, это не очень хорошо скажется на их совместной жизни.

Как и в повседневной жизни, в делах Козерогу главное будет сосредоточиться на наиболее важных делах и проектах. Именно такой подход избавит Козерога от хаоса и позволит заметно улучшить свое материальное благополучие.

Что в 2020 году привлечет Козерогу успех и деньги:

  • Стратегическое планирование
  • Крупные вложения в перспективные проекты
  • Продвижение собственных дел и проектов

Чего в 2020 году Козерогу лучше избегать:

  • Дел, требующих быстрой реакции
  • Попыток взяться за несколько дел одновременно
Фото

Водолей

В жизни Водолея в 2020-м году не будет места для скуки. Его голова будет буквально переполнена самыми разнообразными делами и планами, и большинство из этих планов будут казаться ему такими реалистичными, такими достижимыми...

Увы, но реализмом при этом идеи Водолея отличаться не будут, а потому спешить с их осуществлением совершенно не стоит. Больше того, было бы очень неплохо, если бы весь этот год рядом с ним находился человек, который время от времени мог бы опускать парящего мыслями в облаках Водолея на твердую и безопасную землю.

Зато это прекрасный год для того, чтобы как следует заняться своим образованием. В этот период учеба и освоение новых областей знаний будут даваться Водолею как нельзя лучше.

В плане любви Водолею в 2020-м году было бы очень неплохо как-либо почетче понимать разницу между его фантазиями и реальностью. А это будет совсем не легко, потому что сами фантазии Водолея будут обладать такой четкостью, что временами могут даже затмевать саму реальность. А вот хорошо это или плохо - вопрос сложный.

Главной проблемой Водолея в сфере бизнеса в 2020-м году будет тот факт, что ему крайне сложно будет оценить реалистичность собственных идей и планов. Из всех бизнесов для него наиболее перспективным будет именно тот, где реалистичность не играет особой роли - к примеру, рекламная сфера и сфера торговли.

Что в 2020 году привлечет Водолею успех и деньги:

  • Рекламный бизнес
  • Любые проекты, требующие креативного мышления
  • Творчество и самообразование

Чего в 2020 году Водолею лучше избегать:

  • Финансовых операций
  • Руководящей работы
  • Стратегического планирования
Фото

Рыбы

В наступающем 2020-м году звезды гороскопа советуют Рыбам не строить долгосрочных планов. Во-первых, потому, что в течение года обстоятельства в их жизни будут часто меняться, пуская любые планы по ветру. Во-вторых же, больше всего на свете в этот год Рыбам захочется как следует расслабиться и отложить все свои дела в какой-нибудь очень долгий ящик. Чем они и не преминут воспользоваться при первой же возможности. Что ж, быть может, именно такое решение окажется для них наилучшим.

Ну а что касается неотложных дел, то лучшим решением для Рыб в наступающем году будет заниматься исключительно простыми и проверенными делами.

В любви звезды в 2020-м году советуют Рыбам больше времени уделить самим себе. Все просто, если Рыбы будут относиться к себе со спокойной любовью, принимая себя такими, как они есть, то и партнеру будет полюбить их значительно проще.

На протяжении всего 2020-го года звезды гороскопа не рекомендуют Рыбам заниматься делами, требующими самостоятельности и решительности. В этот период Рыбы будут идеальны в качестве игрока номер два, уступив первенство более энергичному игроку.

Что в 2020 году привлечет Рыбам успех и деньги:

  • Работа под чьим-то руководством
  • Проверенные дела и схемы
  • Творчество

Чего в 2020 году Рыбам лучше избегать:

  • Самостоятельного бизнеса
  • Любых ответственных шагов и решений
  • Финансовых операций

Источник 1001goroskop.ru

Фото vranya.net (общее)

Фото остальные gkiyrtdnm.com