16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп БВ: ждем поддержки близких

День сегодня, 18 сентября, может быть суматошным – так считают астрологи. Они же уверяют, что с проблемами поможет справиться семья.
Фото

День отлично подходит для работы и других полезных дел. Вы хорошо знаете, какого результата хотите добиться, и понимаете, что нужно предпринять для этого. Трудности вас не пугают, преграды не останавливают вы идете к цели, что бы ни происходило. А вот отдохнуть не всегда получается. Стоит вам на секунду расслабиться - и все начинает идти не так, вам снова нужно сосредоточиться и взять ситуацию под контроль.

Можно рассчитывать на поддержку близких они и помощь окажут, и советы дадут толковые. Во второй половине дня будет возможность решить какие-то семейные проблемы.

Астрологический совет на 18 сентября 2019 года

Овен

Незначительное снижение энергетического потенциала, вполне возможное в середине месяца, заметят в основном люди ослабленные и пожилые. 18 сентября 2019 не стоит испытывать здоровье на прочность. Разного рода излишества дадут о себе знать немедленно, так что лучше их избегать.

Телец

Энергетически мощный день. Вы активны и полны творческих замыслов. Забудьте о сухом расчете, поддайтесь наконец искушению пойти на риск. У вас есть неплохие шансы выиграть.

Близнецы

Любовь может иметь для вас замечательные последствия в виде рождения долгожданного ребенка. Не стесняйтесь своих чувств, используйте любую возможность для общения с детьми.

Рак

Отнеситесь внимательнее к питанию, ограничьте употребление сладкого и мучного. Переедание негативно скажется и на работе пищеварительной системы, и на фигуре.

Лев

Сдвинутся с места и заработают на перспективу творческие и научные проекты, идеи по обустройству быта. Следует хотя бы подумать, как это можно сделать. Только не слишком увлекайтесь.

Дева

Девы могут быть слишком взыскательны и критичны к другим. Это, возможно, связано с неуверенностью в себе. Вам необходимо адекватно реагировать на смену обстоятельств и ситуации.

Весы

Могут быть привлекательными и сексуальными, но при этом существует опасность стать жертвой обмана - избегайте интриг и остерегайтесь случайных знакомых.

Скорпион

День сулит много перемен, как позитивных, так и негативных. Вы окажетесь на распутье дорог, вам придется выбирать.

Стрелец

Усиливаются способности к достижению намеченных целей и умение переубеждать партнеров. Рецепт успеха прост: необходимо полностью посвятить себя работе.

Козерог

Прекрасный период для обретения гармонии в семейных, супружеских отношениях. Уделите повышенное внимание дому и родителям, займитесь ремонтом и наведением уюта в доме.

Водолей

Этот день богат событиями в личной жизни, на службе и в учебе. Стройте любые отношения на уважении и взаимных уступках. Будьте готовы к компромиссам.

Рыбы

Звезды усилят природную интуицию и впечатлительность Рыб. Успех ждет тех, кто занят в сфере живописи, музыки и литературы, а также образования и на общественном поприще.

Источник astromeridian.ru

Фото goroskop24.com