16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп БВ: встречаем любовь!

Астрологи говорят, что этот четверг может стать судьбоносным для одиноких представителей всех знаков зодиака.
Фото

Атмосфера 19 сентября будет наполнена теплотой, что особенно отчетливо проявится в межличностной сфере. Высока вероятность найти новых друзей, наладить отношения со своим оппонентом или встретить любовь всей своей жизни.

В финансовой сфере также не предвидится масштабных проблем. Следует держать руку на пульсе, если недавно открыли собственный бизнес. Есть риск крупной атаки со стороны главного конкурента. Пенсионерам стоит уделить внимание самочувствию.

Астрологический совет дня на 19 сентября 2019 года

Овен

Звезды не советуют вам принимать близко к сердцу все то, что вам скажет ваш начальник. Скорее всего, он наговорит много, возможно, звучать это будет весьма многообещающе, но толку не будет.
Телец
Вам стоит поблагодарить всех тех, кто когда-либо помогал вам в достижении ваших профессиональных успехов. В противном случае, удача рискует от вас отвернуться надолго, а то и вовсе уйти к кому-то другому.
Близнецы
Ваши партнеры захотят обсудить с вами расширение вашего бизнеса. Если они решатся на такой шаг, внимательно выслушайте их аргументы и подойдите к ним критически.
Рак
Вам явно не придется жаловаться на свою загруженность, день пройдет легко, усилий прикладывать не придется. Вы сумеете справиться со всем даже раньше, чем закончится рабочий день.

Лев
Ваш эмоциональный подъем хорошо сказывается на работе: все дела сегодня будут спориться. И всё же некоторые вопросы потребуют от вас концентрации внимания.

Дева
Не торопитесь обвинять вашего коллегу или партнера во всех смертных грехах и заодно приписывать ему пару-тройку своих. Вполне возможно, завтра вам это аукнется, причем довольно сильно и неприятно.

Весы
Если вы вдруг почувствуете, что работать вам совсем некогда, ибо развлечения занимают все рабочее время, постарайтесь что-нибудь с этим сделать!
Скорпион
Вам будет мешать все, что угодно, начиная с погодных условий, заканчивая мыслями о политической ситуации. Причина же проста, как пареная репа - тривиальное нежелание работать. Ну и не работайте, зачем же себя мучить?
Стрелец
Звезды не рекомендуют вам придавать особенное значение словам ваших коллег, особенно если они пытаются каким-то образом указать вам на ваши ошибки в не совсем корректной форме.
Козерог
Не принимайте близко к сердцу всё, что говорит ваш начальник. Вы лучше, чем кто-либо другой, должны знать, что многое из сказанного им - не более чем метод его работы. Поэтому продолжайте трудиться, как трудились. Ваш шеф очень вас ценит, пусть и он не показывает виду, скоро вы будете вознаграждены.
Водолей
Сегодняшний день стоит целиком и полностью посвятить анализу эффективности собственной деятельности. Может быть, для вас есть смысл ее сменить, дабы приносить больше пользы человечеству и больше денег семье?
Рыбы

Сегодня постарайтесь не бросаться сразу в омут дел и срочных поручений. Действуйте размеренно и обдуманно, не тратьте понапрасну свои силы.

Источник astroscope.ru