16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп БВ: все идет отлично

Астрологи дают батайчанам прекрасный прогноз – звезды благосклонны к нам в эти дни.
Фото politeka.net
Отличный день. Наконец-то можно заняться тем, что давно хотелось, сделать что-то по-настоящему интересное и необычное. Появляется масса интересных идей, касающихся всего на свете. Окружающие охотно поддерживают ваши планы, помогают в их осуществлении. Возможно небольшое недопонимание с близкими, но его удастся быстро преодолеть, конфликта вы не допустите.

Астрологический совет на 21-22 сентября 2019 года

Овен

Овен вновь выйдет на арену жизни, полный сил и желания реализовать свои идеи и, не особенно церемонясь, продемонстрирует это окружающим. Не стремитесь опередить всех, даже самого себя.

Телец

Идеальное время для начала курса оздоровления и ухода за собой. Гимнастика, сауна, сеанс у косметолога, массаж, акупунктура - все это даст хороший эффект. Старайтесь больше гулять и спать не менее 8 часов. Близнецы

Возможно, вы получите материальную компенсацию, равнозначную затраченным усилиям. Ваша милая улыбка как всегда сослужит неоценимую службу. Вам следует задуматься и о завтрашнем дне.

Рак

Переутомление неизбежно приведет к ослаблению иммунитета, стрессам. Старайтесь разумно спланировать свой день и обязательно выделите время для отдыха.

Лев

Не исключено, что вас ожидает бурная деятельность и не менее бурное выяснение отношений. Многие сумеют с блеском устранить возникшие сложности. Сохраняя спокойствие, все выскажите свои оппонентам.

Дева

Вы можете проявить некоторую черствость и очевидную пристрастность к каким-то вещам или людям, меняя свои предпочтения в зависимости от того, что вас интересует в данный момент. Примите себя таким, какой вы есть. Весы

Неблагоприятный день. Нельзя стричь волосы, употреблять тяжелую пищу, злоупотреблять спиртным. Избегайте переедания - избавиться от набранных килограммов будет сложнее, чем обычно.

Скорпион

Вполне реальна поддержка близких людей, получение кредита, прибыль от операций с недвижимостью. Благоприятны приобретение дома, квартиры, дачи, переезд на новое место жительства.

Стрелец

Первая половина дня благоприятна для проявления инициативы. Могут появиться новая работа и партнеры. Успех - это не что иное, как возможность хорошо делать то, что вы умеете.

Козерог

Не исключено, что вы порадуетесь удаче, финансовому успеху, признанию ваших заслуг. Полагайтесь исключительно на себя и свои знания, которые помогут вам достичь значительных успехов.

Водолей

В начале дня возможны некоторые сбои в привычном ритме жизни, но они носят временный характер. Середину дня с полным основанием можно назвать благополучной, конец - нейтральным.

Рыбы

Сегодня увенчаются успехом любые творческие проекты, поэтому благоприятно взаимодействие с чиновниками. Обостренная интуиция сделает удачными финансовые и домашние дела. Не уединяйтесь, почувствуйте себя популярным, преуспевающим человеком.

Источник «Астромеридиан»

Фото politeka.net