16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп БВ: планы можно отложить

Именно так советуют астрологи тем, кто будет уперто добиваться какой-то цели. Расслабьтесь немного, все-таки пятница!
Фото

20 сентября звезды гороскопа предполагают повышенную энергичность и целеустремленность, но вместе с тем, мало склоняют к рациональному распределению ресурсов. Поэтому, прежде чем надрываться, подумайте, а так ли важна поставленная цель? Быть может лучше будет ее отложить на потом?

Ну и главное: берясь за какое-то дело, вам очень не помешает спокойно взвесить и обдумать, не переоцениваете ли вы свои силы? В общем, все, что вам сегодня потребуется для достижения успеха - это спокойствие и рассудительность.

Астрологический совет дня на 20 сентября 2019 года

Овен

Вы можете позволить себе немного больше, чем обычно, и это принесет море удовольствия и радости. Вы встречаете приятных людей, и они говорят вам приятные вещи, не думайте ничего плохого, все это от души.

Телец

Жизненная энергия, сексуальность и обаяние Тельцов, как никогда, на высоте. Сегодня вы можете блестяще реализовать то, что задумали в предыдущие дни. Если будете думать, что делаете и проявите настойчивость - многого достигните.

Близнецы

Если вам предстоит заниматься тем, что вам действительно нравится, не стоит менять своих планов, продолжайте в том же духе. Вам стоит серьезно задуматься над тем, что такого должно случиться в жизни, чтобы в ваше сердце смогла проникнуть любовь.

Рак

Не упускайте время, только сегодня перед Львами лежит не раскрашенный холст дальнейшей судьбы, в который вы еще можете вписать нужные вам главы.

Лев

В ближайшие несколько дней влияние сферы личных взаимоотношений на эмоциональную составляющую жизни Дев, значительно усилится. Если не дать передышку нервной системе, предаваясь, время от времени отдыху в интимной обстановке, эмоциональные нагрузки приведут к стрессу.

Дева

Будьте серьезны во всем, что будет происходить в деловой сфере. Никаких решений «с лету», никаких резких изменений планов. Еще сегодня вы можете выиграть, сделать выгодное приобретение или получить давно позабытый долг.

Весы

Подходящее время для тех, кто хочет сменить работу. У вас прекрасное будущее, очень скоро вы сможете проявить свои таланты. Вы легко справитесь с переменами. И не вздумайте отступать! Только вперед!

Скорпион

На первое место могут выйти новые планы и проекты. Большую роль в вашей жизни начинают играть друзья, узкий круг знакомых, объединенный общими идеями и делами.

Стрелец

Все придет в движение - мысли, дела, желания. Придут новые идеи, появятся новые лица, влиятельные знакомства. Все это станет отличной базой для обновления. Для вас это глоток свежего воздуха.

Козерог

Вам представится возможность заняться чем-то действительно важным и интересным. Появится шанс продемонстрировать смелость, лидерские качества, раскрыть индивидуальность, достичь известности.

Водолей

Несбалансированное питание может оказаться причиной ваших недомоганий. У вас может появиться склонность питаться чем попало, не задумываясь о вреде синтетических продуктов.

Рыбы

Сегодня многих Рыб будет обуревать жажда деятельности. Не распыляйте энергию на мелочи, а попытайтесь если уж не начать воплощение тщательно подготовленных планов, то хотя бы изложите свои идеи на бумаге.

Ведущая прогноза Наталья Абрамова

Источник astromeridian.ru