16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Где в Батайске купить женскую одежду на все случаи жизни?

На Горького открылся магазин белорусской одежды. Батайчанок привлекли идеальное качество, универсальность и ассортимент до 60-го размера.
Фото battime.ru

Магазин расположен на М. Горького, 111

В феврале у прекрасной половины Батайска появилась возможность приобрести безупречную по качеству одежду, не выезжая в Ростов. На улице Горького, 111, открылся магазин белорусской продукции. Причем магазин фирменный.

- Мы напрямую получаем весь товар от производителей дружественной Беларуси. Это марки Femme и Devur, - рассказывает директор магазина Татьяна Михальчук.
Сильной стороной магазина стал размерный ряд. Одеться здесь может как школьница со вкусом, так и внимательная директор школы. Так как на витринах висят наряды от 42-го до 60-го размера.
- У нас можно создать образы на все случаи жизни. Классика, спорт-шик, вечерний выход, - продолжает Татьяна Михальчук.
Блузоны, джемперы, брюки, брючные костюмы, рубашки, повседневная одежда, платья. Для романтики и деловых встреч, элегантная, но ноская, одежда из Беларуси удовлетворяет вкусам большинства женщин и девушек.
Любая вещь с пометкой «Беларусь» всегда безупречна по качеству материалов, отшивается по классическим лекалам, соответствует размеру и не выходит из моды, уверены в магазине.
И как раз накануне 8 марта батайчанкам лучше прийти сюда, на Горького. Ведь здесь вы приобретете наряд, в котором сначала блеснете в ресторане, а на следующий день наденете на работу. И в любом случае - ваш образ будет уместен!

Фото battime.ru

Здесь можно приобрести одежду безупречного качества


МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛАРУСИ «FEMME»
Любых размеров, на все случаи жизни!
Доступные цены, высокое качество!
Любых размеров, на все случаи жизни!
Доступные цены, высокое качество!

г. Батайск, ул. М. Горького, 111

femme_bataysk

На правах рекламы