16+

Футболисты Батайска уступили команде «Чайка-М»

Серию побед ФК «Батайск-2018» прервал матч с футболистами из Песчанокопской. Дальнейшую судьбу батайчан решит жеребьевка.
Фото
Фото

21 декабря ФК «Батайск-2018» провёл очередной матч зимнего кубка, посвященного памяти ростовского тренера Петра Щербатенко.

В этот раз нашей команде противостоял ФК «Чайка-М» из Песчанокопского. Игра проходила на стадионе РГУПСа в Ростове. С первых минут матча соперники «Батайска-2018» обрушили шквал атак на наши ворота. Вратарь Геннадий Малышко трудился вовсю. Защита батайчан справилась с атаками «Чайки-М». И теперь уже своё мастерство демонстрировал вратарь соперников.

На перерыв команды ушли со счетом 0-0. Но уже на 47-ой минуте дальним ударом соперник поразил наши ворота: 1-0 в пользу «Чайки-М». Наша команда произвела ряд замен и усилила линию атаки. Футболисты старались переломить ход матча в свою пользу.

На 85-ой минуте состоялся выход один на один на ворота «Чайки-М», но мяч попадает во вратаря. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу команды «Чайка-М». Расписание дальнейших игр ФК «Батайск-2018» на стадии плей-офф определит жеребьевка.

Напоминаем, что 14 декабря во втором матче на кубок Петра Щербатенко батайчане обыграли в гостях команду «Ахламов - УОР» со счетом 3:1.