16+

ФК «Батайск» обыграл земляков

В одной восьмой финала турнира Щербатенко играли две батайские команды. ФК «Батайск» и «Интер».
фото

19 января на стадионе ДЮСШ №2 состоялась встреча между ФК "Батайск" и "Интер". Обе команды представляют на турнире Батайск. Игра проводилась в рамках чемпионата донского региона Петра Щербатенко.

На 18-й минуте ворота "Интера" поразил Юрий Карпенко, но через четыре минуты "прилетел" ответный гол. Его автором стел Астемир Жазиков.

- ФК "Батайск-2018" усилил атакующие действия и на 29-й минуте заработал пенальти, который уверенно реализовал Игорь Полев.2-1, - рассказал болельщик Николай Савин.

На 35-й, 43-й минутах и в конце матча ворота "Интера" футболисты «Батайска» поразили еще трижды. Причем все голы забил один и тот же спортсмен - Руслан Шагинян. Игра закончилась в пользу ФК "Батайска" 5:1.

В состав «Интера» входят батайские любители футбола. У команды нет даже тренерского состава.

Следующий матч в рамках турнира на кубок Щербатенко пройдет 26 января, в 12.00, на стадионе ДЮСШ №2. Батайская команда сыграет с ростовским "Электроном".