16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ФК «Батайск-2018»: всего второе поражение

В поселке Янтарном батайчане играли с «Академией В. Понедельника» - борьба выдалась ожесточенная. На последней минуте был забит гол, решивший исход матча.
Фото

31 августа в рамках турнира за кубок губернатора Ростовской области в поселке Янтарном состоялась встреча команд ФК «Батайск-2018» и «Академии В. Понедельника». Об этом 2 сентября БВ рассказал главный тренер батайчан Игорь Романенко.

Игра выдалась напряженной, так как за первый тайм батайская команда пропустила два гола, и в раздевалку на перерыв пришлось уходить, так и не реализовав ни одного момента в ворота «академиков».

- Уже во втором тайме Давид Шаумян оформил дубль в ворота соперника. Но, к сожалению, ошибка нашей защиты принесла нам поражение, - рассказал Игорь Романенко.

На самой последней минуте батайчане пропускают - встреча заканчивается со счетом 2:3 в пользу хозяев поля.

Следующая игра Батайска в текущем турнире состоится в гостях, 7 сентября, в 16.00, на домашнем стадионе команды «Новошахтинск».