16+

ФК «Батайск-2018»: 12 голов за два матча

На выходных батайчане выиграли с большим отрывом и не пропустили ни одного гола в свои ворота. Несмотря на проливной дождь, Давид Шаумян оформил хет-трик.
Фото

21 сентября на своем поле в Ростове «СКА-2-ДГТУ» принимал гостей из Батайска. Очередная игра состоялась в рамках турнира за кубок губернатора РО. Встреча закончилась с большим отрывом в пользу ФК «Батайск-2018» со счетом 6:0. Об этом 23 сентября рассказал главный тренер победившей команды Игорь Романенко.

- В первом тайме игра не складывалась вообще, так как на перерыв мы и соперники ушли с нулевым счетом. А уже во втором тайме с 42 по 52 минуту нам удалось три раза результативно атаковать ворота ростовчан, - рассказал Игорь Романенко.

Матч проходил под проливным дождем и, со слов тренера, батайский вратарь Геннадий Малышко хорошо показал себя, так как оставил свои ворота неприступными. Забитые мячи в ворота «СКА-2-ДГТУ» числятся за Владиславом Силкиным - один гол, Эмилем Джемилевым - два. Давид Шаумян, снайпер команды в этом матче, забил трижды.

Следующую игру батайчане проведут на стадионе «Олимп-2» 28 сентября, в 16.00, с командой «Ростов-М2».