16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Феникс» - любимый Айболит Батайска

Ветеринарная клиника с 15-летним опытом работы принимает четвероногих пациентов не только из Батайска, но и со всей области. Животных здесь лечат профессионально и с любовью.
Фото

Открывшись в 2004 году, клиника стала одной из самых любимых у батайчан. А все потому, что здесь можно получить максимально широкий спектр услуг: хирургия (остеосинтез, удаление опухолей, кесарево сечение, стерилизация), косметические операции (в том числе купирование ушей и хвоста). Также в «Фениксе» чипируют животных, что позволяет идентифицировать информацию о питомце и в случае пропажи вернуть его  хозяину.

Клиника прекрасно оснащена. В распоряжении врачей современное оборудование для точной диагностики, собственная лаборатория и УЗИ, а также ультразвуковое  оборудование для очистки зубного камня и лечения дёсен.  При необходимости вашему питомцу снимут кардиограмму и померяю давление. Специалисты «Феникса» входят в Донскую ассоциацию практикующих ветеринарных врачей. Они регулярно посещают семинары и конференции, международные научные симпозиумы.

При клинике работает ветеринарная аптека, в которой можно приобрести препараты для, буквально, всех видов животных.

«Феникс» открыт для всех животных - врачи работают без выходных. Ведь питомцы не выбирают день, когда захворать. А значит, и помощь должна быть своевременной.

Фото

Батайск, ул. Кирова, 2 А, вокзал (за паровозом, во дворе)

Т. 8-958-543-68-57, 8958-543-68-56

@vetclinikafenix

www.vet-fenix.ru

Лиц. 61-09-3000054 от 27.03.2009г.

Фото