16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Есть «Военный магазин» на Воровского один

Уже около года радует батайчан и жителей соседних городов «Военный магазин», который находится в Восточном районе Батайска по адресу: Воровского, 1.

Фото
Фото
Так что, военным, сотрудникам полиции и МЧС теперь не придется ездить за формой в соседний город. А это экономия и времени, и денег. Они смогут купить все необходимое в Батайске.

Следует отметить, что магазин предлагает батайчанам и гостям города широкий ассортимент товаров. Здесь можно приобрести военную форму, разные виды одежды, обувь. Покупателям предложат большой выбор аксессуаров: знаки отличия, погоны, шевроны и многое другое.

Чем так привлекает покупателей этот магазин? С этим вопросом мы обратились к директору «Военного магазина» Екатерине Лаврентьевой.

Первое, что хотелось бы отметить, - это собственное вышивальное производство. С которого, собственно, и начался «Военный магазин». Первым его ассортиментом и были погоны и шевроны собственного производства для всех силовых ведомств, армии и полиции.

Клиенты магазина стали интересоваться другими товарами, одеждой, обувью, амуницией, сувенирной продукцией. В соответствии с запросами покупателей постепенно сформировался наиболее оптимальный ассортимент товаров.

С одной стороны, в нашем магазине вы не найдете сверхтехнологичную американскую военную куртку известного бренда стоимостью десятки тысяч рублей, но вы найдете ее российский аналог, функционально близкий к эталону, по цене в несколько тысяч. В то же время мы не гонимся за дешевизной в ущерб качеству. В нашем магазине даже самый дешевый товар достойного качества. Мы сформировали такой ассортимент, чтоб за каждую вещь не было стыдно.Также в «Военном магазине» можно приобрести форму для кадетских классов школ города. И не только форму! Здесь для них есть и обувь, и знаки отличия. Кроме того, в магазине продают и нашивки на школьную форму. Оденут в новом магазине не только военных и школьников. Здесь найдут и форму, и все необходимое охранники, сотрудники полиции, МЧС, ФСИН.

Цена товара в нашем магазине адекватна его качеству и функциональности. Все это и привлекает как грамотных покупателей, разумно подходящих к выбору покупки, так и неспециалистов, стремящихся сделать правильный выбор.

- Да, такой подход к ведению бизнеса достоин похвалы.

- Лучшая похвала для нас - это положительное мнение, сложившееся о магазине у батайчан, которые уже успели стать нашими клиентами. Поэтому с выходом этой статьи в любимой многими газете, мы надеемся, что еще большее число горожан будет довольно приобретениями, которые они сделают в нашем магазине.

- На такой положительной ноте хочется пожелать вам прогрессивного развития и процветания, а заинтересованный круг наших читателей пригласить в ваш «Военный магазин» на Воровского один.

Для удобства клиентов продуман и график работы учреждения. Батайчан и гостей города здесь будут рады видеть с понедельника по субботу, с 9 до 19 часов, без перерыва. По всем вопросам, а также для оформления заказов можно звонить по номеру:  8-903-403-75-57.

- Мы рады всем клиентам. Я уверена, что вы найдете здесь все, что искали, и станете нашими постоянными клиентами, - отметила директор магазина Екатерина Лаврентьева.

Руководство магазина

реклама