16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«ДвериВелл» - уверенный выбор правильных дверей!

До конца марта у жителей Батайска есть уникальная возможность купить качественные двери со скидкой 10%!

Фото Александра Кондратьева
Такой подарок делает жителям Батайска дверимаркет «ДвериВелл», который открылся в нашем городе  в конце прошлого года. За такое короткое время он уже стал популярным среди батайчан.

Межкомнатная дверь - один из главных элементов интерьера. Она должна соединять в себе высокое качество и совершенный дизайн. При выборе дверей важен большой ассортимент, качественный материал, надежный производитель  и доступная цена. Все это учитывают в дверимаркетах «ДвериВелл».

Дверимаркет - это абсолютно новый формат специализированных магазинов по продаже дверей, который появился в России только в прошлом году!

Фото Александра Кондратьева
Данный формат магазинов разрабатывался согласно основополагающим принципам маркетинга, с учётом потребительских предпочтений. Проведённые маркетинговые исследования выявили, что на сегодняшний день, наиболее востребованным в дверной отрасли является сегмент 6-10 тыс. руб. за комплект.

К тому же, с началом кризиса, люди стали по-другому подходить к поиску нужного товара и научились более рационально относиться к покупке. Они хотят выбрать продукт так, чтобы его характеристики отвечали их потребностям, при этом сэкономить и не потерять в качестве.

Дверимаркет - это формат розничной торговли, учитывающий предпочтения каждого конкретного покупателя,  который позволяет экономить, при сохранении гарантии  качества и долговечности дверей.  Например, молодые семьи с маленькими детьми в большинстве случаев приобретают двери из экологически чистых материалов с шумоизоляцией, без стекла, и с бесшумными замками, при этом готовы потратить не более 5-6 тыс. руб. за комплект.

Дверимаркеты «ДвериВелл» рассчитаны на то, чтобы  покупатели с разным финансовым состоянием могли купить дверь по вкусу и соответственно своим доходам. В основу политики фирмы заложен единый принцип: предлагаемые двери - это качественный и надежный продукт ведущих фабрик России и Ближнего Зарубежья.

Здесь же можно выбрать фурнитуру  и, конечно, решить вопрос с установкой дверей. Важный момент, от того, насколько грамотно и качественно произведен монтаж двери, зависит ее долговечность. В дверимаркетах «ДвериВелл»  заботятся о своей репутации, опытные мастера дают гарантию на установленные ими двери.

Каждый дверимаркет «ДвериВелл» - это часть огромной системы и благодаря большим оборотам в дверимаркетах всегда есть скидки на определенные группы товаров. Именно поэтому, «ДвериВелл» - это ещё и постоянные акции, скидки на те или иные двери.