16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ДТП в Ростове устроил пьяный водитель

Опасное вождение на улице Малиновского привело к серьезной аварии. Пассажир шальной машины вылетел через лобовое стекло на дорогу. А заднюю балку вырвало прямо с колесами (ВИДЕО).
Фото

После удара пассажир пьяного водителя вылетел на дорогу через лобовое стекло

Серьезное ДТП в Ростове произошло 12 марта в 22.40 на улице Малиновского в районе моста. После столкновения двух автомобилей пассажир одного из них вылетел в лобовое стекло на дорогу.

- В районе переулка 2-й Рекордный 10А водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем «Хендай Тусон» под управлением водителя 1986 года рождения, - рассказали в отделе пропаганды УГИБДД Ростовской области.

Удар был такой силы, что у «Фольксваген Поло» вырвало заднюю балку с колесами. В результате ДТП пострадал 40-летний мужчина, пассажир «Фольксваген Поло». Его увезли в больницу. А вот водителя, который устроил жесткую аварию, очевидцы поймали на месте и задержали. Он все время твердил, что не пьяный. Хотя, судя по видео, это далеко от действительности.

- В «Хендай Туссоне» ехала супружеская пара, - рассказали Battime очевидцы ДТП. - После аварии жена водителя кричала на пьяного хозяина «Фольксвагена», мол, что ты натворил. Пьяница ответил, что страховка все покроет. В ответ на это женщина возмутилась: «Да какая страховка! Машину только что купили!». На что получила ответ: «Ну, бывает».

В ростовском чате таксистов бурно обсуждают ночное происшествие. Очевидцы передают, что водитель «Фольксваген Поло», двигаясь по Малиновского, изначально вел себя на дороге неадекватно. «Поджимал» впереди едущие машины, моргал фарами, резко перестраивался, после чего во время разворота на светофоре его понесло на встречку - в результате авария, которая покалечила человека и «угробила» новый автомобиль. Кстати, в «Хендае» в момент аварии находились дети. К счастью, они не пострадали.

Елена Светлова

Фото и видео соцсети

Фото

От удара новый Хендай Туссон превратился в груду металла

Фото

У Фольксваген Поло вырвало заднюю балку с колесами

Фото

Машина и пассажир пьяного водителя сильно пострадали