16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Доплевались: Сердючки в Батайске не будет

Негативные комментарии пользователей соцсетей спровоцировали отмену концерта артиста Театра пародий «Браво» Радиона Бреста. Что будет взамен и будет ли фейерверк?
Фото

На днях наша газета сообщила, что в рамках Дня города в Батайске пройдет шоу пародийного артиста Радиона Бреста, который выступает в образе «Верки Сердючки». Однако информация об этом, растиражированная вслед за нашей газетой остальными пабликами и изданиями, вызвала неоднозначный отклик интернет-аудитории.

В частности, наши читатели подвергли резкой критике выбор мэрии главного лица праздника. В результате начальник управления культуры города Антонина Гетьманская сообщила, что концерт отменен:

- Были учтены пожелания батайчан, и мы отказались от первоначального плана приглашать на День города Р. Бреста. Вся остальная программа праздника не меняется, - уточнила Гетьманская.

Батайчан ждут выступления лучших местных коллективов, а также приглашенных донских звезд - кавер-групп «Блейздифенс» и «Френчи». Кроме того, будет расширена программа группы «Успех» под руководством Аси Компаниец, которая намечена на 28 сентября.

Более подробно с программой праздника можно познакомиться по ссылке https://battime.ru/story/den-goroda-v-bataiske-budut-otmechat-tri-dnya. Уточненное расписание мы опубликуем на следующей неделе. А пока скажем: фейерверк будут запускать в субботу, 28 сентября. Воскресным же днем основная программа сверстана под молодежную аудиторию и включает в себя дискотеку.

Наталья Абрамова

Фото из архива БВ