16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Для батайчан выступит донская Верка Сердючка

На гала-концерт в честь Дня города приглашен артист жанра травести. Его шоу признано лучшим пародийным проектом ЮФО. Ловите селфи «Сердючки» с главой Администрации Г. Павлятенко!
Фото

Пока Батайск живет в ожидании своего 250-летнего юбилея, БВ стало известно, что на гала-концерте ко Дню города выступит Верка Сердючка. А точнее артист, который успешно работает в образе знаменитой проводницы. Знакомьтесь - Радион Брест, ведущий, визажист, артист Театра пародий «Браво» и обладатель премии BestPeopleAwards за лучшее пародийное шоу в ЮФО. Каким же ветром Верку Сердючку занесло в Батайск?

- В августе меня пригласили поработать на событийном фестивале в Койсуге. Там я выступал с большой получасовой программой, и меня заметили организаторы шоу-программы ко Дню города, - рассказал БВ 10 сентября артист.

28 сентября донская Верка Сердючка споет на главной сцене на площади Ленина в 21.00. Зрители услышат в ее исполнении хиты «Дольче Габбана» и «Белые розы».

- Этот образ пришел ко мне в 2014 году. Я тогда работал ведущим на новогодних корпоративах и только начинал пробовать себя в жанре травести. На тот момент у меня в активе был только образ певицы Лолиты, но однажды меня попросили выступить в роли Верки Сердючки. Я попробовал, людям понравилось, образ пошел в массы, и теперь я работаю вживую - рассказал БВ Радион Брест.

Кстати, помимо этих двух образов артист успешно изображает Светлану Лободу. Пародийная шоу-программа такого уровня продолжительностью 20-25 минут стоит 5000 рублей. А батайчане услышат звездные хиты на Дне города бесплатно!

Юлия Александрова

Фото из Инстаграма Радиона Бреста