16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Девушки Батайска - в отличной форме

Конкурс БВ «Тропа здоровья» набирает обороты. Ждем ваши фото из спортзала или с уличной тренировки. Победители получат билеты в кино!
Фото

Юлия Ольховая


На дворе 15 октября, и некоторые батайчане уже начали обратный отсчет до Нового года. Особенно стараются те, кто хочет к празднику быть в отличной физической форме. Сотни горожан занимаются фитнесом и выкладывают в соцсетях свои фоточки из спортзала. Зачем пропадать добру, подумали мы и предложили читателям поучаствовать в конкурсе БВ. Пришлите нам свое фото из спортзала или с уличной тренировки - и получите билеты в кино!

Фото

Людмила Нарыкова


Конкурс в самом разгаре, и сегодня мы публикуем некоторые фотографии. Батайчанка Юлия Ольховая прислала снимок, на котором она работает с тренажером для прокачки мышц спины. Признаться, такому рельефу могут позавидовать даже профессиональные бодибилдеры! Людмила Нарыкова показала чудеса ловкости и гибкости: на фото девушка стоит на голове и сидит в продольном шпагате. А Дарья Щербакова сделала снимок перед началом тренировки - на нем девушка сосредоточена и полна энергии.

Фото

Дарья Щербакова


Это лишь часть фото, присланных на конкурс, а мы ждем новые снимки от читателей БВ. Если вы трудитесь над своим телом, покажите свои фитнес-будни! Присылайте нам фото из спортзала, с пробежки по стадиону. Или вы с соседями собираетесь попинать мяч во дворе? Тоже шлите. Вдохновляйте тех, кто пока не решился регулярно тренироваться.

Трем победителям, которых определит редколлегия, мы вручим по два билета в кинотеатр «Иллюзион». Фото шлите в директИнстаграм-аккаунта @more_privet или на электронную почту bat.vremya@yandex.ru с пометкой «Конкурс». И да: прикладывайте свои номера телефонов!

Елена Светлова

Фото читателей БВ