16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Девушка из Батайска вошла в число лучших танцоров страны

19-летняя Анна Тарасенко стала финалисткой телешоу «Танцы». Она будет бороться за победу и 3 миллиона рублей.
Фото

На сцене Анна изобразила жестом букву М - особый знак команды Мигеля

9 ноября радостное событие произошло для всех, кто в Батайске следил за нашей землячкой на популярном телешоу «Танцы». В прошедшем выпуске программы ее судьба наконец-то решилась: 18-летняя Анна Тарасенко после многочисленных кастингов вышла в финал этого проекта.

Сотни танцоров со всей страны участвовали в отборочных турах, и только 18-ти избранным удалось пробиться в команды к трем наставникам. В числе лучших и батайчанка! Она с таким профессионализмом исполнила свой танец, что у жюри не осталось никаких сомнений - девушка достойна соревноваться за главный приз.

В тот момент, когда на сцене объявляли решение по поводу ее дальнейшего участия в проекте, Аня не смогла сдержать слез радости. Ранее она неоднократно говорила, что хочет попасть в команду к наставнику Мигелю. Теперь эта мечта сбылась. И, похоже, у знаменитого хореографа к ней ответные теплые чувства.

- Тарасенко - опасная баба! - в шутку заявил Мигель перед ее выступлением.

А значит, шансы победить в телепроекте у батайчанки весьма высокие. Сейчас Анна живет в Москве. Весь ее день занят тренировками в танцевальном зале и мастер-классами у именитых хореографов. В следующую субботу, 16 ноября, зрители увидят ее очередное выступление на телепроекте. Станет ли Аня на шаг ближе к победе - увидим совсем скоро!

Юлия Александрова

Фото соцсети

Фото

Танец батайчанки (справа), который обеспечил ей место в финале телешоу

Фото

Аня хотела попасть в команду к Мигелю, и ее мечта сбылась