16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Девушка из Батайска пробилась на телешоу «ТАНЦЫ»

18-летняя Анна Тарасенко прошла очередной этап отбора. Она продолжит бороться за место в команде и главный приз – 3 млн рублей.
Фото

Танцовщицу из Батайска на телешоу заметили сразу

2 ноября Батайск с замиранием сердца следил за выступлением нашей землячки на телешоу «ТАНЦЫ». Напомним, 18-летняя Анна Тарасенко успешно прошла этап региональных кастингов. И теперь настало время доказать, кто именно из выбранных ребят достоин попасть в новый сезон популярного проекта.

Кстати, этап кастингов преодолели всего 177 человек со всей России, и батачанка - одна из счастливчиков. Теперь их задача - войти в число 35 лучших танцовщиков проекта, с которыми в дальнейшем будут работать именитые хореографы. Именно этот золотой состав поборется за звание лучшего танцовщика России и главный приз в размере 3 млн рублей. В качестве хореографов-наставников выступают Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова.

Попадет ли в число финалистов батайчанка, было большой интригой субботнего выпуска. Откроем интригу - попадет! Хотя на этапе отбора ей пришлось совсем непросто. Первое задание - выучить с незнакомым партнером хореографию в стиле современного танца всего за час. Анна как опытная танцовщица блестяще с этим справилась. На сцену она вышла с накрашенными сине-зеленой помадой губами и произвела фурор.

- Я вас хочу поздравить, потому что это было сделано на приличном уровне, - отметил после ее выступления наставник Егор Дружинин. - И хочу пожурить тебя, Аня. Ты слишком себя контролируешь, и это сильно сказывается на выражении твоего лица. Расслабься, у тебя очень хорошо получается. И будет еще возможность проявить себя, потому что ты в танцах!
Второе задание - хореография в стиле стрип-пластики - батайчанка выполнила так же успешно. В результате она попала в число 72 танцоров, которых отобрали для дальнейшего участия в телепроекте. А вот удалось ли Анне войти в список 35 лучших, телезрители видят уже в воскресенье, 3 ноября в 18.00. Если наставники отберут ее в любую из трех команд, батайчанка будет бороться за 3 миллиона, а зрители - наблюдать за ее успехами каждые выходные на канале ТНТ.

Юлия Александрова

Фото @annatarasenkooo и скриншот телешоу «Танцы»

Фото

На отборе в топ-35 Анне повезло с партнером

Фото

Наставники остались довольны работой Анны на сцене

Фото

Батайчанке удался танец в стиле стрип