16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

День рождения БВ: свобода слова, свобода мысли!

Поздравьте, у нас сегодня именины! Ради праздничка объявляем розыгрыш – тот, кто первым ответит на три вопроса БВ, получит в подарок 1000 рублей. А всем остальным - #2 Маши, отвечающие нашему сегодняшнему настроению. Играем!
Фото

Так выглядел первый номер


Итак, дорогие, 4 июня для всех поколений БВшников - колоссальный день. Много лет назад именно 4 июня вышел первый номер газеты «Батайское время». Еженедельник стартапила группа журналистов по идее Светланы Шишкановой. В первом составе работали Оксана Корниенко, Елена Неврова, Ирина Макаренко, Юлия Пацула, Сергей Кольвах, Наталья Пасечникова, Анатолий Ульшин и Александр Колосков.

Вы думаете, у нас был бизнес-план или деньги?! Не-а! Тока задор, страсть к профессии и безбашенная вера в то, что все получится.

Хотим сегодняшнюю дату отметить розыгрышем  и презентовать зеленую купюру в 1000 рублей (пардон, что не баксов) тому, кто ответит на три несложных вопроса. Ответы мы будем принимать до конца дня, а итоги и деньги на карте будут завтра.

И да: нравятся нам #2Маши - для разгона настроения ловите их трэк «Мама, я танцую!» И не забывайте - алкоголь ооооочень вреден для здоровья!

НАШИ ВОПРОСЫ:

1.     В каком году вышел первый номер БВ?

2.     Кто открыл газету «Батайское время»?

3.     На какой улице был расположен наш первый офис?

Стартуем!