16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

День города в Донской столице будет отмечаться с 19 по 21 сентября

В Ростове в День города споют Вилли Токарев, Газманов-младший, «Блестящие». Бонни Тайлер, Ace of Base и российское трио «Корни»

Стали известны имена звезд, которые выступят в Ростове в День города. Как сообщила на заседании оргкомитета по подготовке к празднику начальник городского управления культуры Людмила Лисицына, развлекать ростовчан на Театральной площади будут Вилли Токарев, группа «Блестящие», Родион Газманов, Игорь Саруханов и Эд Шульжевский.

Традиционный гала-концерт в честь Дня города начнется в 18:00. На сцену выйдут джазовый оркестр «Восток-Запад» и Государственный ансамбль песни и пляски донских казаков имени Квасова. После их выступления на сцене пройдет церемония коронации победительницы городского конкурса «Ростовская красавица». Завершится праздник в 22:00 10-минутным фейерверком.

Кроме этого, начальник городского управления культуры сообщила, что праздничные мероприятия в этот день будут проходить не только на главной сцене города, но и на центральных площадях всех районов. В частности, гала-концерт приготовил для жителей Западного ТРЦ «Золотой Вавилон». В отличие от Администрации города, руководство торгового центра пригласила на свою площадку не только российских исполнителей, но и зарубежных - британскую рок-певицу Бонни Тайлер, шведскую поп-группу Ace of Base и российское трио «Корни». Вход на праздник по традиции бесплатный. Он начнется в 19:00 и завершится в 22:00 салютом.

По материалам donnews.ru