16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Что такое «Франзолька»? Это булочка!

В Батайске открылся магазин кондитерских и хлебобулочных изделий «Франзолька», который порадует жителей широким ассортиментом. Здесь всегда свежая выпечка!

Фото БВ

26 мая ОАО «Плодоовощторг» города Батайска открыло кондитерский магазин «Франзолька». В уютной и дружеской атмосфере покупатели смогут выбрать из разнообразного ассортимента то, что придется им по душе. А предлагает магазин немало. В продаже пряники, овсяное печенье, рулеты, кексы, торты, булочки, сайки. Да и куда же без главы всего этого великолепия - хлеба.

Пекут все это многообразие здесь же, в Батайске, в кондитерском цехе «Плодоовощторга», который работает с 2014 года. Многие батайчане уже знакомы с продукцией предприятия, которую можно было попробовать на городских ярмарках, а также на Центральном рынке в хлебном ряду и у предпринимателей, продающих выпечку «Плодоовощторга» в магазинах Батайска.

И по многочисленным просьбам жителей города, на углу Куйбышева и М. Горького, вдоль ЦГБ, компания открыла первый магазин «Франзолька», чтобы каждый смог попробовать батайскую новинку.

Следует отметить, что такое название было выбрано неслучайно. Ведь франзолька - одно из наименований французской булки, позже переименованной в городскую. Сейчас слово из реального употребления почти ушло, но на слух воспринимается как что-то знакомое. Среднее поколение часто ассоциирует его с чем-то булочно-кондитерским. Молодые люди франзольку как булочку не помнят и не воспринимают, но слово вызывает положительные эмоции, завораживает. Интуитивно франзолька воспринимается как что-то затейливое, немного французское, доброе и уютное. Так что руководство компании надеется, что нестандартный ход поможет привлечь новых клиентов.

Помимо указанных преимуществ, покупателей ждет во «Франзольке» еще один приятный сюрприз - демократичные цены. Так как цех принадлежит предприятию, соответственно, и наценка на товар самая минимальная. А производитель сможет в будущем регулировать цены для удобства клиентов.

Еще один повод познакомиться с продукцией «Франзольки» - отсутствие в товарах ГМО. Вся продукция производится по отработанным технологиям и только из проверенных и натуральных ингредиентов, что является залогом высокого качества изделий.

Убедиться в этом и попробовать кондитерские изделия бесплатно батайчане могли 26 мая, в день открытия магазина.

- Мы приглашаем жителей города в наш магазин. Вы не уйдете из «Франзольки» с пустыми руками, - обратилась к батайчанам генеральный директор ОАО «Плодоовощторг» Рита Татарская.

Для удобства клиентов магазин работает с 7 до 19 часов без выходных и перерыва.

Реклама