16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Что происходит в соседнем Азове?

В Ростовской области начат розыск маньяка, который, якобы, перерезал девушке горло. Он может скрываться и в граничащем с Азовом Батайске – будьте внимательны и осторожны!
Фото

Первоначально резонанс пошел по азовским соцсетям, а затем через Вотсап начали получать голосовые предостережения и батайчане. В сообщениях говорилось, что в Азове полно полиции, многих прохожих люди в форме останавливают и проверяют документы.

- Разыскивают маньяка, ранее судимого, порезавшего девушку, - произносит мужской голос.

13 сентября в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области БВ подтвердили, что в Азове действительно было совершено нападение на женщину. Правда, произошло все накануне, 12 сентября.

- Было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по РО.

Несмотря на то, что ряд ресурсов опубликовал фото предполагаемого преступника, правоохранительное ведомство отрицает наличие у них фоторобота и фото. А пока полиция воздерживается от расширенных комментариев, люди информируют друг друга самостоятельно. Вот, что написала одна азовчанка к информации об инциденте в соцсетях:
- Сидел он уже, за убийство девушки в Кулешовке. Как можно такую... по УДО выпускать!?

А другие жители соседнего города пояснили, что случилось на самом деле: якобы, преступник подкараулил девушку в подъезде многоэтажки на улице Васильева и набросился на нее с ножом, нанеся ряд ранений, в том числе и в область шеи. Тот факт, что жертва выжила, подтверждается статьей, по которой возбуждено уголовное дело: ст. 111 ч. 2 п.з предполагает умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия.

Соб. инф.

Фото donday.ru