16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Чемпионка из Батайска показалась в купальнике

Легкоатлетка Мария Курбатова выложила в соцсетях снимки с тренировки. Батайчанки, подхватим эстафету?
Фото

Батайская спортсменка, чемпионка и просто красавица Мария Курбатова 7 октября порадовала своих подписчиков в соцсетях новыми фотографиями. Девушка выложила свои лучшие кадры и продемонстрировала отличную спортивную форму.

- С каждым днем все больше и больше чувствуется приближение холода и зимы. А «теплые» фотокарточки напоминают о лете 2019 года, - написала Маша.

Фото

Сентябрь она провела в Анапе в детском центре «Смена», где работала судьей в финале всероссийских соревнований «Президентские состязания». Для Марии это был первый опыт судейства за пределами Ростовской области.

А 28 сентября на главной площади Батайска Марии Курбатовой вручили благодарственное письмо Госдумы РФ в честь 250-летия города.

- А можно это лето на повтор, пожалуйста? Это незабываемое лето. Как ни крути, но самое главное событие - выполнение норматива мастера спорта. Колоссальная поддержка моей семьи, тренеров и самых близких людей помогает мне расти и двигаться дальше, - отметила Мария в своем Инстаграме.

Напомним, в текущем сезоне батайчанка стала победительницей первенства страны среди юниоров, а затем бронзовой чемпионкой России. Ее специализация – метание копья. Маша находится в прекрасной форме. Батайчанки, есть чем крыть?

Елена Светлова

Фото из архива Марии Курбатовой