16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Чемпионат по бодибилдингу «возбудил» Батайск

Турнир прошел в минувшие выходные. Откровенная фотосессия спортсменки в бикини на площади Ленина вызывала бурную реакцию горожан.
Фото

Чемпионат Батайска собрал сильнейших спортсменов из разных регионов

12 октября в Батайске прошел чемпионат Батайска по бодибилдингу. У кого самое красивое тело? Это и выясняли в здании ГКДЦ спортсмены из разных регионов. Бронзовым призером стала батайчанка Александра Страданченкова.

А тем временем турнир получил неожиданный резонанс в обществе. 14 октября в соцсетях Батайска появилось фото, на котором девушка в бикини - участница чемпионата - позирует перед входом в ГКДЦ. Батайчанка, которая сделала этот снимок, возмутилась:

- В субботу ходила по делам в ДК, там проходил какой-то чемпионат качков. Ничего против не имею, но нельзя ли свои голые ягодицы демонстрировать только в здании ДК? А то уж какой-то сюрреализм получается. Стоит памятник покровителям православной семьи и брака Петру и Февронии, гуляют малые дети, и тут эти люди практически нагишом свои тела демонстрируют.

Многие батайчане в комментариях поддержали эту точку зрения. Люди считают, что в купальнике уместно быть на пляже, а не в общественном месте. Но некоторые горожане выступили за спортсменку в бикини.

- Очень красивая девушка! Было бы круто, если бы они все по городу так прошли - стопроцентная мотивация к спорту! Умнички! Девушка - огонь! - написала в соцсетях @litviniukvaleriia.

А ваши чувства задевает это фото, дорогие батайчане?

Елена Светлова

Фото соцсети

Фото

Девушка в бикини на площади Ленина возмутила спокойствие горожан

Фото

Умение позировать для бодибилдера – залог успеха

Фото

Над красивым телом приходится работать годами

Фото

Чтобы быть в прекрасной форме, спортсмены тренируются ежедневно

Фото

Батайчанка Александра Страданченкова (справа) завоевала на чемпионате бронзу