16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Чемпион из Батайска согласился на ДНК-тест

Нияз Ильясов принял решение пройти процедуру установления отцовства. Если ребенок Виктории Пушкаревой окажется его сыном, спортсмен признает мальчика.
Фото из архива В. Пушкаревой

Виктория и Нияз не смогли сохранить отношения

Конфликт между ростовчанкой Викторией Пушкаревой и батайским дзюдоистом с мировым именем Ниязом Ильясовым обещает завершиться примирением сторон.

Напомним, на прошлой неделе, 18 декабря, 25-летняя Виктория Пушкарева, мама трехмесячного Михаила, рассказала, что вынуждена растить малыша одна. Романтические отношения между девушкой и Ниязом Ильясовым продлились недолго, но их результатом стала неожиданная беременность.

Сам Нияз Ильясов - батайский дзюдоист, призёр чемпионата мира 2018 и 2019 годов. Победитель и призер многих престижных соревнований, батайчанин является мастером спорта международного класса по дзюдо и мастером спорта по самбо.

Узнав о беременности девушки, он попытался уговорить ее сделать аборт, но Виктория отказалась. А когда малыш появился на свет, она дала мальчику имя и фамилию своего отца. Сам же Нияз совершенно проигнорировал это событие, и тогда Виктория и решила достучаться до него через Battime. В том числе и для того, чтобы не затевать судебную тяжбу.

- После выхода публикации Нияз мне позвонил! - рассказывает Виктория 21 декабря. - Он согласен на ДНК-процедуру. И в случае положительного результата, пообещал заботиться о ребенке и обеспечить его всем необходимым.

На генетический анализ обычно требуется две-три недели. Поэтому уже совсем скоро маленький Миша может обрести отца.

Наталья Абрамова