16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Чем полезна соляная пещера?

В Батайске набирает обороты популярность зарекомендовавший себя вид профилактики ЛОР-заболеваний – визиты в соляную пещеру «Солти» на ул. Луначарского
Фото

Соляная пещера «Солти» открылась осенью прошлого года - на ул. Луначарского. Но в белоснежное чудо приезжают батайчане из разных районов города. И неудивительно: холодный сезон у нас длится долго, население регулярно страдает простудными заболеваниями и ОРВИ.

Полезна ли для таких людей соляная пещера? Хорошая новость при ответе на этот вопрос заключается в том, что проявление болезней органов дыхания и дерматологических можно свести к минимуму! Особенно, если ходить дышать солью курсом, 3-4 раза в год.

Стерильный воздух в пещерах "Солти", насыщенный подающимся в комнату соляным аэрозолем, эффективно справляется с бактериями и вирусами. Сухие мельчайшие частички соли проникают глубоко в дыхательную систему, до самых крошечных альвеол, и запускают процесс очищения.

Антибактериальная среда соляной пещеры "Солти" восстанавливает защитные силы организма и укрепляет иммунитет.

Подавляющее большинство посетителей с хроническим ринитом уже на половине прохождения курса начинают дышать без проблем, а люди с непрекращающимся кашлем вдыхают полной грудью. Больше половины новых клиентов приходят на сеанс по рекомендации, потому что увидели положительные изменения и тоже захотели оздоровить организм.

В соляных пещерах "Солти" вам подберут курс с учетом вашего заболевания и возраста. Так как у соляной терапии практически нет противопоказаний, посещать ее могут люди всех возрастов. Для маленьких гостей в "Солти" подготовлены разные виды занимательных игр, загадки и развлечения. Дети с удовольствием ходят в волшебно светящуюся пещеру, где можно повозиться в гигантской "песочнице" с солью.

Помните, что болезнь проще предупредить, чем лечить!

Соляная пещера «Солти» это: 
- укрепление иммунитета и профилактика ЛОР-заболеваний, аллергии, астмы и проблем с аденоидами 
- место, где интересно и детям, и взрослым 
- теплые полы для комфортных и безопасных игр 
- полезные и вкусные кислородные коктейли 
- соляные лампы из гималайской соли 
- дешевле, чем больничный и лечение от ОРВИ! 
- дети от 1 года до 7 лет посещают бесплатно 
- первое посещение - бесплатно 
- система скидок и льгот кешбек в размере 10% от всех покупок.

Адрес «Солти»: г. Батайск, ул. Луначарского, 183А, с 9.00 до 21.00.

Тел. 8-989-619-81-12

Инстаграм @solti_bataysk

Реклама