16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Больше денег для пенсионеров

Народный кредит от "ЭКСПРЕСС - ВОЛГИ" предоставят клиентам в возрасте до 80 лет
фото

Татьяна Таратынова

Принято считать, что пенсионеры больше склонны копить деньги, открывая и пополняя вклады. По большей части - это действительно так. Но... мир меняется. И сегодня всё чаще у людей пожилого возраста возникает потребность взять кредит. Да-да. Чтобы сделать ремонт (например, поставить пластиковые окна), подлечиться (стоматология и пр.), помочь детям с покупкой квартиры, машины или обучением внуков. Да, много чего ещё...
фото
Однако не все банки сейчас готовы поддержать эту тенденцию. Как же быть пенсионеру, если понадобились деньги? Если по разным причинам банки отказывают в кредите? Я решила разобраться в этом вопросе и выяснить, есть ли банк, который ценит пенсионеров, понимает все их потребности, говорит с ними на одном языке. И самое главное, где пожилые люди смогут получить ВСЕ необходимые для них услуги в одном месте.
Я начала с того, что поговорила со своими родителями и родителями своих друзей и знакомых. И знаете, что многие из них мне ответили - есть такой банк. Это «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Именно поэтому я решила задать интересующие меня вопросы управляющему офиса банка в г. Батайске Таратыновой Татьяне.

- Татьяна Алексеевна, почему многие пенсионеры считают Ваш банк своим, родным? Чем вызвана такая привязанность?
- Мы очень бережно относимся к обслуживанию пенсионеров. Это выражается и в особом внимании, и в уважительном отношении. И в специальных услугах, которые рассчитаны на их потребности. У нас есть ПЕНСИОННЫЙ вклад с повышенной ставкой и ежемесячным начислением процентов. Договор с Пенсионным фондом - для перечисления пенсии в наш банк. И возможность совершать все коммунальные платежи.
- В последние годы мы сконцентрировались ещё и на развитии программы кредитования пенсионеров. Настраивая её так, чтобы пожилые люди смогли быстро и просто получить у нас деньги. Ведь потребность в этой услуге постоянно растёт.

- Это правда, что треть всех кредитов банк выдает именно пенсионерам?
- Да, это так. Сотни тысяч пенсионеров по всей России уже получили наш НАРОДНЫЙ КРЕДИТ. И это не удивительно, ведь мы предлагаем для них специальные условия.
- Во-первых, учитываем ВСЕ виды доходов пенсионеров, в том числе дополнительные. Это позволяет им получить у нас деньги, даже если другие банки отказывают. И получить - большую сумму.
- Наш банк предоставляет денежные средства клиентам в возрасте до 80 лет. Если Вам не дают кредит из-за возраста, приходите в «ЭКСПРЕСС-ВОЛГУ» - мы Вам обязательно поможем! Причем, без всяких справок, без поручителей и лишних бюрократических проволочек. Всего за 1 час!

В разговоре с Таратыновой Татьяной я также выяснила, что «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» может выдать деньги, даже если у Вас уже есть кредиты в других банках. И всё, благодаря учёту дополнительных доходов пожилых людей. А они (доп. доходы) есть очень и очень у многих.

«Нашим клиентам-пенсионерам нравится, что в любом отделении они могут совершить все свои операции. И пенсию к нам перевести. И за квартиру, газ, свет и др. - оплатить. Это очень удобно - не бегать по разным организациям, а сделать всё очень быстро в одном месте», - продолжила Татьяна Алексеевна.

- Я наслышана, что «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» регулярно проводит для пенсионеров разные интересные мероприятия. С чем это связано?
- Мы хотим быть для пенсионеров не просто банком, а местом, где приятно проводить время. Где они могут найти много интересного для себя лично, для своего развития. Поэтому мы традиционно проводим праздники и концерты. Творческие конкурсы. Дни финансовой грамотности. И многое другое... Мы хотим, чтобы пенсионеры чувствовали себя у нас как дома!

Разговор с Таратыновой Татьяной меня приятно удивил. Вот банк, где пенсионер может почувствовать себя по-настоящему комфортно. Где не путают банковскими терминами, а разговаривают на простом человеческом языке.
И я поняла, почему такое большое количество пожилых людейуже выбрало НАРОДНЫЙ КРЕДИТ от «ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ»:
1.    Здесь учтут все доходы, помимо пенсии
2.    Кредиты предоставят клиентам в возрасте до 80 лет
3.    Могут выдать деньги даже при наличии кредитов в других банках
4.    Быстро - всего за 1 час и без поручителей
5.    Вместе с кредитом здесь можно получить сразу все услуги: перевести пенсию, совершить коммунальные платежи, сделать вклады
6.    А ещё - здесь уважают и ценят пожилых людей ?

Я выяснила, что подать заявку на НАРОДНЫЙ КРЕДИТ можно в отделении банка по адресу: ул. Кирова 7/1, по круглосуточному бесплатному телефону в Батайске: 77-000 или даже на сайте: www.banklife.ru.

Ваша Мария Александрова

Оформить НАРОДНЫЙ КРЕДИТ для пенсионеров можно в отделении ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в г. Батайск по адресу: ул. Кирова 7/1  или по круглосуточному бесплатному телефону: (86354) 77-000
РЕЛАМА