16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Бизнес-новости города: в Батайск привезли нанокожу!

Студия красоты «Инь-Янь» в центре города предложила услугу, аналогов которой нет нигде в мире

Первыми в Батайске и одними из первых в Ростовской области в студии красоты «Инь-Янь» начали работать с уникальным продуктом - нанокожей. Это открытие - результат многолетних исследований ученых из Екатеринбурга, получившее патент и быстрое признание в индустрии красоты. Ученым удалось синтезировать молекулу гиалуроновой кислоты и сделать ее настолько маленькой, что она легко проникает в глубокие слои кожи, мгновенно омолаживая и преображая ее.

Фото А. Рашевского.

Руководитель команды - Наталья Шуканова.

- Это быстрая, эффективная и безболезненная замена мезотерапии, которая стоит к тому же в полтора раза дешевле инъекций. Результат заметен после первого же сеанса, - рассказывает Вера Тоболина, косметолог студии. - И держится долго!

В студии красоты «Инь-Янь» следят за новинками не только в области косметологии. Так, парикмахер Мария Субботина, ученица лучших мастеров Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, постоянно повышает свою квалификацию и всегда в курсе модных трендов в окрашивании, стрижках и укладках.

Фото А. Рашевского.

Парикмахер Мария Субботина - ученица лучших мастеров Москвы и Питера.

- У нас очень сильная команда, - рассказывает Наталья Шуканова, руководитель «Инь-Янь». - Наши главные козыри - профессионализм мастеров, следование актуальным тенденциям и  хорошая косметика.

Еще один несомненный плюс - возможность получить в одном месте комплексный уход за внешностью. Что очень удобно, например, для невесты.

В «Инь-Янь» можно сделать прическу, макияж, маникюр, педикюр (в том числе редкий пилинговый), всевозможные косметологические процедуры. И еще - нарастить норковые ресницы, сделать татуаж или даже проколоть уши (или решиться на пирсинг). Здесь регулярно проводятся мастер-классы по плетению кос. А подарочный сертификат студии «Инь-Янь», украшенный кружевом и лентами, порадует даже самую взыскательную красавицу.

Адрес салона: г. Батайск, ул. Почтовая, 202, тел. 6-16-00, 8-961-285-57-14.

На правах рекламы

Фото А. Рашевского.

Студия расположена в центре города, на улице Почтовой.