16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Билеты на матчи ФК «Ростов» разыграют в лотерею

Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-лиги начнется 21 июня. На «Ростов Арену» допустят только 4500 болельщиков.
Foto
С 21 июня в России будут возобновлены игры чемпионата по футболу среди команд клубов Премьер-лиги сезона 2019-2020. Однако посмотреть игры на стадионе смогут не все. На стадион «Ростов Арена» будут впускать не более 4500 человек, что составляет 10% от общей вместимости трибун. Об этом сообщили 1 июня в региональном пресс-центре.

Текущий сезон чемпионата был приостановлен еще 17 марта из-за пандемии коронавирусной инфекции. Командам осталось всего восемь туров, чтобы распределить места в турнирной таблице по итогам сезона 2019/2020.

Сейчас, по рекомендациям Роспотребнадзора, судей, персонал, членов и игроков команд будут тестировать для выявления коронавирусной инфекции.
- ФК «Ростов» на основании официальных документов, разрешающих допуск зрителей на стадион, примет решение по организации посещения болельщиками матчей с соблюдением регламента и всех требований Роспотребнадзора, - говорится в сообщении регионального пресс-центра.

На данный момент озвучено решение заполнить 10% от вместимости «Ростов Арены». А значит, на матчи попадут только 4500 человек. Билеты на игры предполагают разыграть, в том числе и в лотерею.

Людмила Драгунова

Фото соцсети